Лето В Омскую область вернется 30-градусная жара

В Омскую область вернется 30-градусная жара

Смотрим погоду на ближайшие дни

Омичи еще смогут погреться на солнце  | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RUОмичи еще смогут погреться на солнце  | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

Омичи еще смогут погреться на солнце

Источник:

Евгений Софийчук / NGS55.RU

В Омскую область через несколько дней вернется 30-градусная жара. Как сообщают синоптики Омского гидрометцентра, сегодня, 6 августа, воздух по области прогреется до +26 градусов. Лишь в отдельных районах возможны небольшие дожди. На остальной территории солнечно и без осадков.

В ночь на 7 августа ожидается от +9 до +14 градусов, днем будет от +19 до +24. В ночь на субботу, 8 августа, по области будет от +7 до +12, днем воздух прогреется до +26. Возможны кратковременные дожди и грозы, а также туманы.

В Омске по данным сервиса «Погода NGS55.RU» в ближайшие дни — 7–8 августа будет еще прохладно — в дневные часы от +17 до +20. Но уже 9 и 10 августа воздух прогреется до +27, а 11 августа в город вернется 30-градусная жара — ожидается до +30. Осадков при этом не будет. На юге области — в Черлаке в этот день будет еще жарче — до +31 градуса.

Ранее мы рассказывали, какая погода в Омской области ожидается осенью, которая наступит уже менее чем через месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем