перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Как я спасал омичку из затопленного перехода: фоторепортаж, в котором Любинский уходит под воду

7 июля 2023, 17:43
Гость
Гость
17 марта 2024, 17:22
Со стоком поверхностных вод в городе Омске беда, так как 130 городских ручьев закопали, что привело к нарушению поверхностный сток основательно. Уровень грунтовых вод выше некуда. Фундаменты старых домов по ул. Короленко, Ленина и другим (включая здание бывшего кадетского корпуса), от воды разрушаются. Есть и другие многочисленные факты разрешения фундаментов старых зданий (в нефтяниках - малосемейки кирпичные и др.), провалы асфальта. Одна из причин разрушения левобережного спортивного комплекса Авангард - строительство в русле речки-протоки Замарайки. Вся череда водных "неприятностей" и "катастроф" будет продолжаться бесконечно, пока градостроители действуют наперекор законов природы.
Гость
8 июля 2023, 15:28
Линевок нет совсем? Деньги столько лет на это платили и ?? К кому они в результате ушли а карман?
Гость
8 июля 2023, 01:33
Отличный репортаж, спасибо за нотку летнего настроения. Иногда едешь и думаешь: может зря: поребрики, асфальт, плитка - вот был в начале 20го века песок, все стекало.
Гость
8 июля 2023, 00:50
Это шикарно, особенно последний видос. Надеюсь вы живы, но это правда смешно, скакать метровыми шагами и так смачно плюхнуться)))
279708305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 23:45
Видимо, ливневая канализация на дорогах и качество дорожного покрытия, осели в виде откатов в карманах чиновников. Позорище, в городе коллапс от обычного летнего ливня.
Гость
7 июля 2023, 22:52
Обычно героев-спасителей хвалят другие, а не они сами себя
Гость
7 июля 2023, 20:55
Молодец Олежек. Писать про дождики твой потолок
Гость
7 июля 2023, 20:54
Ну, да. Сам себя не похвалишь, как говорится ...
Гость
7 июля 2023, 19:22
А я все пропустила ...
Гость
7 июля 2023, 19:15
Олег красавчик! быстро и оперативно с места событий. Плюсую стопятьсот!
Гость
7 июля 2023, 18:50
Ну хоть не избили как других корреспондентов, но еще не вечер.
Гость
7 июля 2023, 18:46
Главное 40 участков обследовали роботом ))))
Zoobastiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 18:41
атличный материал от Олега амфибии. мне теперь морской по нраву дьявол, его хочу любить
Гость