СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Как я спасал омичку из затопленного перехода: фоторепортаж, в котором Любинский уходит под воду
Как я спасал омичку из затопленного перехода: фоторепортаж, в котором Любинский уходит под воду

7 июля 2023 в 23:45

Видимо, ливневая канализация на дорогах и качество дорожного покрытия, осели в виде откатов в карманах чиновников. Позорище, в городе коллапс от обычного летнего ливня.

7 июля 2023 в 18:24

Отличный репортаж о дожде получился у Олега Малиновского! С юмором, на весёлом позитиве. Спасибо за поднятие настроения. И правда поверишь в слова: "У природы нет плохой погоды..."

7 июля 2023 в 18:41

атличный материал от Олега амфибии. мне теперь морской по нраву дьявол, его хочу любить

Гость
7 июля 2023 в 18:46

Главное 40 участков обследовали роботом ))))

Гость
7 июля 2023 в 18:50

Ну хоть не избили как других корреспондентов, но еще не вечер.

Гость
7 июля 2023 в 19:15

Олег красавчик!
быстро и оперативно с места событий.
Плюсую стопятьсот!

Гость
7 июля 2023 в 19:22

А я все пропустила ...

Гость
7 июля 2023 в 20:54

Ну, да. Сам себя не похвалишь, как говорится ...

Гость
7 июля 2023 в 20:55

Молодец Олежек. Писать про дождики твой потолок

Гость
7 июля 2023 в 22:52

Обычно героев-спасителей хвалят другие, а не они сами себя

Гость
8 июля 2023 в 00:50

Это шикарно, особенно последний видос. Надеюсь вы живы, но это правда смешно, скакать метровыми шагами и так смачно плюхнуться)))

Гость
8 июля 2023 в 01:33

Отличный репортаж, спасибо за нотку летнего настроения. Иногда едешь и думаешь: может зря: поребрики, асфальт, плитка - вот был в начале 20го века песок, все стекало.

Гость
8 июля 2023 в 15:28

Линевок нет совсем? Деньги столько лет на это платили и ?? К кому они в результате ушли а карман?

Гость
17 мар 2024 в 17:22

Со стоком поверхностных вод в городе Омске беда, так как 130 городских ручьев закопали, что привело к нарушению поверхностный сток основательно. Уровень грунтовых вод выше некуда. Фундаменты старых домов по ул. Короленко, Ленина и другим (включая здание бывшего кадетского корпуса), от воды разрушаются. Есть и другие многочисленные факты разрешения фундаментов старых зданий (в нефтяниках - малосемейки кирпичные и др.), провалы асфальта. Одна из причин разрушения левобережного спортивного комплекса Авангард - строительство в русле речки-протоки Замарайки. Вся череда водных "неприятностей" и "катастроф" будет продолжаться бесконечно, пока градостроители действуют наперекор законов природы.