перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Мы вас кормим, терпите». Сочинцы возмущены поведением туристов — «бздыхи» занимаются сексом, где хотят, и ходят голые

20 августа 2022, 09:00
Гость
20 августа 2022, 09:46
Я чё-то не понял: на катамаране были скорее всего отдыхающие. И на других плавсредствах, с которых снимали - тоже. А в парке попался как раз местный. Так к кому вопросы у сочинцев? Писать в море плохо. В туалет на пляже - хорошо. Но что-то мне подсказывает, что содержимое туалета всё равно окажется в море. А ещё туда какают миллиарды рыб. А вы не знали? Оставить вам пляжи? Конечно оставим. С ноября они все ваши. А если вам не нравится - езжайте работать. Нечего бездельничать сдавая халупы по цене царских палат. А главное помните-вы такие же приезжие, но не знающие меры, если приехали жить на курорт.
Гость
20 августа 2022, 14:18
Мешают восстанавливать население страны ! Все воюют с западом по разному и разным оружием, без людей некому будет брать в руки оружие, работают братья и сестры. "Даешь в каждом дворе посильную помощь тылов !"
Гость
20 августа 2022, 13:56
Общество дегенерирует .
Гость
20 августа 2022, 14:20
Совершенно наоборот ! оно идет к четко определенной цели. Весело же согласитесь наблюдать за рывком культуры и прорывом морали :))
Гость
20 августа 2022, 10:04
То, что привозят деньги, не дает права так себя вести, Курортный городок, около 21 часа, из окна 4 этажа дома 219к высовывается пьяный отдыхающий и , извините, блюет вниз, он у себя дома так же делает? Нет, потому что в его доме все его знают, а здесь можно, отговорка одна-я за все заплатил…
Гость
20 августа 2022, 10:04
просто не обслуживайте голых, и через пару недель народ "перевоспитается"..
Гость
20 августа 2022, 11:06
Сначала делают платный туалет на пляже, а потом удивляются, почему люди ходят в море
Гость
20 августа 2022, 14:15
"Обеспечим рост Духовных скреп опережающими темпами !" "Даешь равенство собак и челавекав !" "Покажем наш кукиш распущенному западу !" "Наша страна борется за звание страны высокой культуры быта !"
Гость
21 августа 2022, 16:36
Даром не нужен нам отдых на Северном Кавказе (Сочи, Адлер и пр.). Были один раз. Выводы сделали о гостеприимстве местного населения. Спасибо, но нет. Никогда больше туда не поедем.