Лето Танкетка, плоская подошва, модные цвета: в Омске представили тренды сезона среди босоножек и сандалий

Танкетка, плоская подошва, модные цвета: в Омске представили тренды сезона среди босоножек и сандалий

Встретить лето модно и максимально комфортно поможет GEOX

Встречайте новую коллекцию GEOX

Приближается лето, а с ним и мечты об идеальном отдыхе на морском побережье. Даже если сейчас нет возможности собрать чемодан, закрыть рабочую почту и улететь к морю, приблизиться к своим мечтам и отпуску можно, обновив свой гардероб. Как насчет сандалий в цветах морского прибоя, песка и солнца? Или роскошных босоножек на танкетке с этническими мотивами, из мягчайшей замши и тканного текстиля, на завязке из репсовой ленты? Встречайте новую летнюю коллекцию GEOX! Эта обувь создает потрясающий комфорт для ваших ног, сравнимый с прикосновением теплого белого песка на пляжах Сицилии.

Максимальный комфорт — для долгих прогулок


Больше не нужно беспокоиться о том, что ноги устанут после длительного путешествия

Что может быть прекраснее летних прогулок по городу, когда пройденным километрам уже потерян счет? А может быть, пора устроить поездку в новый город, чтобы познакомиться с достопримечательностями, пройтись по набережной и посетить экскурсии в компании гида? К тому же, больше не нужно беспокоиться о том, что ноги устанут после длительного путешествия — сандалии из натуральной кожи на плоской подошве от GEOX станут вашим незаменимым атрибутом на отдыхе.

Добавьте летних цветов!

В коллекции представлены рыжий, черный и серебристый оттенки, которые можно с уверенностью назвать абсолютно универсальными — такие сандалии подойдут к одежде любого цвета!

Выразительные акценты — для вечеринок


Мечтаете стать звездой самых желанных вечеринок лета и отплясывать без устали под зажигательные хиты в модных клубах? Тогда обратите внимание на удобный и эффектный тренд сезона — босоножки на танкетке!

Изящные ремешки хорошо фиксируют ногу

Модель выполнена в артизанальном итальянском дизайне, имеет едва заметный подъем танкетки из джута на ремешках внахлест с эффектной деталью в виде пряжки. Это беспроигрышный выбор, когда хочется привнести в образ яркие и выразительные акценты!

Изящные ремешки хорошо фиксируют ногу, не позволяя ей проскальзывать вперед, а удобные колодки и натуральные дышащие материалы делают эту обувь незаменимой для лета. С такой обувью вы будете чувствовать себя настоящей звездой в любой точке на карте мира!

Цветочная капсула — для летних торжеств


Лето — это не только прогулки по городу и теплое побережье. Впереди сезон выпускных, свадеб и просто нарядных образов. На этот случай в новой коллекции GEOX особая «цветочная» капсула — символ настоящей романтичности и женственности!

Символ настоящей романтичности и женственности!

Такая обувь на невысоком каблуке идеально подойдет для летних свиданий и будет отлично сочетаться с легкими воздушными платьями разных оттенков. А босоножки на высоком каблуке будут уместны на выпускном или другом торжественном событии.

Благородные модели представлены в различных изысканных оттенках лаванды, мяты и ванили и украшены цветочным декором. Все они будут максимально комфортны вне зависимости от выбранной высоты каблука.

Вечная классика — всегда в тренде


Для ценителей классических образов в новой коллекции GEOX представлены минималистичные, но необыкновенно выразительные сандалии и босоножки, которые впишутся в любой стиль.

Такая обувь станет мультифункциональной базой для гардероба

Всё дело в эффектной детали — драпированной коже из мягкой наппы.

На высоком элегантном каблуке или на ультратонкой облегченной подошве — такая обувь станет мультифункциональной базой для каждого гардероба.

Мужская коллекция — инвестиции в свой образ и комфорт


Для самых стильных мужчин

Для мужчин в новой коллекции GEOX тоже найдутся безупречные для лета модели. Выверенность мельчайших деталей, непревзойденное качество кожи и исполнения делают эту обувь ценной инвестицией в деловой образ. Больше не нужно задаваться вопросом, что надеть на деловую встречу или другое важное мероприятие, чтобы ощущать себя комфортно и выглядеть стильно, даже если за окном +30 градусов.

Оценить все преимущества итальянского качества и новые тренды сезона можно, посетив фирменный магазин GEOX в Омске по адресу: ул. Ленина, 21/2.

Ознакомиться с новой коллекцией одежды и обуви GEOX можно на сайте.

Официальный магазин GEOX в Омске:
Ленина, 21/2;
тел.: +7 (3812) 20-01-34, +7 (913) 600-10-90;
stepclub.ru/geox.

ООО «СтепКлуб», Омск, ул. Ленина, 20, пом. 2«п», ОГРН 1055507061422.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства