Стиль и красота В семье самого красивого альбиноса на планете и грузинской модели родился второй ребенок. Как выглядят дети необычной пары?

В семье самого красивого альбиноса на планете и грузинской модели родился второй ребенок. Как выглядят дети необычной пары?

Кстати, дедушка малышей — миллиардер и известный политик

Малыша Даду пока не показывают публике. Его папа певец Бера Иванишвили имеет генетическую особенность, он альбинос. Мама Даду — красавица-модель. А дедушка, между прочим, — миллиардер и видный в Грузии политик.

У Даду есть старший брат, трехгодовалый Берука. Наши коллеги из Woman.ru писали о том, на кого из родителей он больше похож.

Оба мальчика не унаследовали от отца Беры Иванишвили редкую генетическую аномалию — альбинизм. Бера имеет необычные черты — его кожа и волосы абсолютно белые. Это помогло ему добиться популярности даже большей, чем у его красавицы-жены Нануке Гудавадзе. Его нередко называют самым красивым альбиносом на планете.

На видео выше рассказ о семье, которая доказывала, что выигрыш или проигрыш в генетическую лотерею — это вопрос восприятия.

Ранее мы рассказывали, как малышка с редкой аномалией стала звездой интернета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства