Стиль и красота Омская студентка представит Россию в Сингапуре на международном конкурсе красоты

Омская студентка представит Россию в Сингапуре на международном конкурсе красоты

Милана Азанова учится в ОмГПУ

Девушка очень рада тому, что будет представлять Россию

Студентка факультета начального, дошкольного и специального образования ОмГПУ Милана Азанова представит Россию в Сингапуре на международном конкурсе красоты «MISS GLOBAL UNIVERSE». Об этом сообщили в пресс-службе университета.

Ранее девушка приняла участие в межрегиональном конкурсе красоты, творчества и личностных достижений женщин Сибири «Достояние Сибири», который прошел в Новосибирске. Милана Азанова победила в двух номинациях — «Величие Сибири» и «Изящество Сибири».

Этот конкурс состоял из нескольких этапов. На самопрезентации студентка рассказала о себе, своей работе, а затем ответила на вопросы жюри. В конкурсе видеовизиток ее ролик об Омске был признан лучшим. После этого участницы продемонстрировали творческие способности. Милана станцевала казахский национальный танец «Кустар». В заключительном этапе девушка приняла участие в дефиле в национальных и вечерних платьях.

— Впечатления остались только положительные. Мне запомнились атмосфера и энергетика самого конкурса. Было огромное количество эмоций, особенно слезы счастья от победы. Очень рада, что после победы в Омске меня пригласили участвовать дальше, а после победы в региональном конкурсе я буду представлять Россию на международном уровне. Это очень большая честь и ответственность для меня, — сказала Милана Азанова.

Напомним, ранее в Омске прошел кастинг международного конкурса «Мисс офис — 2023». Двадцать шесть девушек — сотрудниц разных компаний — рассказали о себе жюри и показали свои таланты. В полуфинал прошли трое — 25-летняя бухгалтер Анастасия Емельянова, ее ровесница Ирина Украинец, которая руководит юридическим отделом, а также 20-летняя менеджер по персоналу Надежда Пашкевич. Сейчас у этих девушек есть шанс получить титул, надеть корону и выиграть три миллиона рублей. В сентябре состоится интернет-голосование, которое поможет отобрать 30 лучших участниц из разных городов России и других стран. Они отправятся в Москву на финал. NGS55.RU публиковал фоторепортаж о том, как проходил отбор в Омске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства