Стиль и красота В Омске бухгалтер, юрист и кадровик победили в кастинге «Мисс Офис — 2023»

В Омске бухгалтер, юрист и кадровик победили в кастинге «Мисс Офис — 2023»

Одна из них может выиграть 3 миллиона рублей

Три победительницы из Омска (слева направо) — Анастасия Емельянова, Ирина Украинец, Надежда Пашкевич

В субботу, 1 апреля, в Омске прошел кастинг на участие в международном конкурсе красоты «Мисс Офис — 2023». На сцену вышли 26 офисных работниц (от 20 до 35 лет). Среди них были дизайнеры, риелторы, менеджеры и представительницы других профессий. Кастинг проходил в ТК «Терминал». Он состоял из двух этапов: в первом омички рассказывали о себе и своих увлечениях, во втором демонстрировали свои таланты. Они читали стихи, исполняли песни, танцевали, а кто-то принес изделия, выполненные собственными руками, например, это были подушка, кукла, огромный киндер-сюрприз. На региональном этапе победили три омские красавицы. В полуфинал конкурса прошла 25-летняя Анастасия Емельянова, ее ровесница Ирина Украинец, а также 20-летняя Надежда Пашкевич.

Анастасия Емельянова работает бухгалтером в автоцентре «Бегемот», а еще занимается чирлидингом и выступает в составе группы поддержки ХК «Авангард». Для творческого номера она подготовила танец.

— Вообще не ожидала, что пройду в полуфинал. Приняла участие в конкурсе ради интереса — проверить свои силы, показать себя. На подготовку ушло всего пару дней — я написала текст для презентации, а потом репетировала его перед коллегами и дома перед зеркалом. Потом поставила танец, подобрала музыку, — поделилась Анастасия Емельянова.

Надежда Пашкевич работает hr-менеджером в компании «Тамтэк». Омичка занимается моделингом (девушка заключила контракт с модельным агентством) и пением с детства. Перед жюри девушка исполнила песню Zombie группы The Cranberries.

— Я до последнего думала, что не пройду, из-за возраста, например. Посоветовала пойти и попробовать поучаствовать в конкурсе мне подруга «Мисс Офис Омск — 2018». Было очень приятно, что девочки были не каждая сама за себя, а все друг другу помогали, платье застегивали, поддерживали друг друга. Больше всего порадовало это. Не ожидала, что на конкурсе красоты, грубо говоря, мы все соперницы, но атмосфера такая хорошая и добрая, — рассказала Надежда.

Ирина Украинец руководит юридическим отделом в НПО «Электроточприбор» и увлекается вокалом, однако на конкурсе она выбрала в качестве презентации стихотворение Ирины Самариной-Лабиринт «Доброта». Омичка посчитала, что оно отражает тему любви и милосердия, которая была заявлена в конкурсе красоты.

— Пошла на конкурс ради эмоций и новых знакомств и впечатлений. Не было цели победить. А вот сейчас уже проснулся спортивный азарт. На работе меня поздравили, обрадовались. Атмосфера на сцене была очень дружелюбной. Познакомилась со всеми девчонками, — прокомментировала Ирина.

Стоит отметить, что этих девушек ждет следующий отборочный тур — интернет-голосование за выход в финал. Только 30 участниц со всей России и других стран пригласят в Москву на финальное шоу, где жюри выберет одну девушку, которая получит титул «Мисс Офис — 2023» и главный приз 3 миллиона рублей.

Кстати, на нашем сайте мы проводили свое читательское голосование. С результатом в 59 255 голосов победила специалист по аренде АО «Омскоблавтотранс» Дарья Сокирко. Чуть позже мы опубликуем ее интервью. Девушка рассказала, как ей удалось набрать столько голосов и что дал ей конкурс красоты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства