перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Омичка скрестила валенки с кроссовками (и не только). Посмотрите, что у нее получилось

20 ноября 2022, 14:04
Надо было валенки скрестить с лаптями. Вот это было бы по скрепам !😁😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 ноября 2022, 10:28
Ну каждый сам решает что ему надо для ношения на ногах , и если тетя нашла и себя своего покупателя , да будут обе стороны довольны и процессом и изделием и сделкою. Опять же большая часть поди заказов не для себя , а как "оригинальный подарок" идет. в реальности их на улицу фиг кто нацепит. Я вот что скажу , для успешного-востребованного кустаря одиночки делающего обувь вручную (думаю по полному циклу на один тапок от трех дней до недели нужно а их должно два быть в комплекте) как то многовато в наличии на складах образцов готовой продукции.
Гость
20 ноября 2022, 20:47
Лишь бы кошками не воняли
Гость
21 ноября 2022, 01:04
Что и к чему? 👎
22 ноября 2022, 19:48
Молодец девушка занимается интересным делом. Ценик конечно завышенный для такой обуви
21 ноября 2022, 21:35
Ниочем, 21 век на дворе, кто такое носить будет?
22 ноября 2022, 09:21
Россияне
Гость
23 ноября 2022, 01:13
Да кто угодно. Самое то для нашего климата. В той обуви, которая продается в магазинах, хорошо ходить в Париже... или ездить на машине в Омске. А в 20-градусный мороз, знаете ли, валенки как-то теплее. И разумные люди думают не о мнении посторонних, а о комфорте своих ног.
Гость
20 ноября 2022, 10:26
Как раз для нашей молодежи. Это здоровье. Импортная обувь из синтетики, а эта из натуральных материалов. И тепло и полезно.
Гость
20 ноября 2022, 12:30
Полностью поддерживаю. Вот только цена кусается.... 😁
Гость
20 ноября 2022, 15:02
Я на пенсии, но никогда бы не надела это убоище....
Гость
20 ноября 2022, 16:50
Гость
20 ноября 2022, 15:02
Я на пенсии, но никогда бы не надела это убоище....
Вселенная бесконечна, а глупость еще бесконечнее... Носите китайскую обувь. 😁
Гость
20 ноября 2022, 12:36
Самая лучшая обувь для наших зим - валенки! И хорошо, что сейчас начали делать валенки, отличающиеся от классических - с подошвой, с застежками. Обувь очень теплая, удобная, из натуральных материалов. Не сравнить с сапогами. Мастерица - большая молодец, руки золотые. Вот только цены смущают.
Гость
20 ноября 2022, 21:21
Молодец женщина. Инициатива всегда в почёте.
Гость
20 ноября 2022, 16:06
Чуни ! Не более того. Я бы не одела хоть за 100 руб . Про «полезность» валенок - чушь полная. У них нет ни поддержки свода стопы , ни абсорбирования . Каждый шаг - микроудар по пяточной кости. То же самое относится и к балеткам или угам. Про синтетику кроссовок пишут …. Вы заметили насколько отличаются кроссовки 90х от тех что сейчас ? (Не говорю о дешёвом китайском ширпотребе ) В них нога не потеет и нагрузка на стопу правильная при хождении или беге . Конечно их зимой носить не надо. Есть сапоги со «здоровой« подошвой из натуральной кожи и меха .
Гость
20 ноября 2022, 18:05
И про полезность кроссовок не дочитала видать!!дочитай потом умничай тут.а ортопедическая обувь и стельки стоят не дёшево!!зато все как надо!!
20 ноября 2022, 21:34
Вы фотографии посмотрите - подошвы есть даже у тапочек. У лоферов и кроссовок с " каблучком " . а полезность - в тепле и натуральности и сделают по вашей ноге.
Гость
20 ноября 2022, 15:01
У денег глаз нет? Не купила бы эти " кроссовки" даже за 120 рублей, а она за них ломит 12 тысяч....Труд тяжелый- вышивать, это легче!
Гость
20 ноября 2022, 18:03
Не покупай тебя заставляют??
20 ноября 2022, 09:48
"А как бы вы назвали такую обувь? Кроваленки? Валессовки?" *** Нет - я бы назвал по назначению - например - снежные кроссовки.
Гость
20 ноября 2022, 16:07
В этих снежных кроссовках ступни отвалятся при минус 20 !
Гость
21 ноября 2022, 01:05
Гость
20 ноября 2022, 16:07
В этих снежных кроссовках ступни отвалятся при минус 20 !
Уймись уже, надоела
Гость
22 ноября 2022, 21:37
Гость
21 ноября 2022, 01:05
Уймись уже, надоела
Ты? Да. Очень.
Гость
20 ноября 2022, 08:30
Жесть. Только это теперь и остаётся..
Гость
20 ноября 2022, 08:53
Отстой полный.
Гость
20 ноября 2022, 08:56
Желудь хочешь?
Гость
20 ноября 2022, 12:30
Тетка молодец, золотые руки. И вещи отличные (для тех, кто понимает). А кто не понимает, пусть носит синтетику. Вот вы, например... 👎👎👎
Гость
20 ноября 2022, 14:03
Гость
20 ноября 2022, 12:30
Тетка молодец, золотые руки. И вещи отличные (для тех, кто понимает). А кто не понимает, пусть носит синтетику. Вот вы, например... 👎👎👎
успокойся теткаэллла 👎👎👎
Гость
20 ноября 2022, 21:03
Очень интересная женщина.!
Гость
21 ноября 2022, 01:08
Нашла себя этом в творчестве, любит свою работу . Здорово!
Гость
24 ноября 2022, 22:31
А я как-то пытался скрестить ёжика и ужа. Ничего кроме колючей проволоки не получилось!
Гость
5 января, 18:58
Супер браво, молодец, с новым годом, мы рады за вас, талант удачи во всём,
20 ноября 2022, 20:17
Прикольные валенки! На Покровской ярмарке ходила - много интересных вещей продают!
Гость
22 ноября 2022, 05:55
Продают и посмотреть это несколько другое , чем покупать для себя или носить …. Посмотреть интересно , но носить бы не стала