Стиль и красота От дрели до сережек, от смартфона до электрогриля: в магазине Leomax можно найти любые товары

От дрели до сережек, от смартфона до электрогриля: в магазине Leomax можно найти любые товары

Популярный теле- и интернет-магазин доставляет любые товары — способ доставки выбирает сам клиент

Интернет-магазин имеет 15 собственных брендов— cайт гарантирует качество продаваемой продукции

Теле- и интернет-магазин Leomax занимается продажами потребительских товаров с 2009 года. Магазин имеет два собственных канала: Leomax 24 и Leomax+, работающих 24 часа в сутки, и ведет вещание во время рекламы по общероссийским каналам. Интернет-магазин имеет 15 собственных брендов.

«Леомакс» предлагает широкий выбор бытовых товаров, продукцию для ухода за кожей, парфюмерию, одежду, обувь и многое другое. Сайт гарантирует качество продаваемой продукции.

Рубрики товаров. В «Леомаксе» все товары распределены по разделам:

• мужская и женская одежда;
• изделия для красоты и здоровья;
• оборудование и изделия для дома;
• кухонные принадлежности;
• мужская и женская обувь;
• украшения из драгметаллов и прочее.

Каждая рубрика делится на три раздела: каталог, категории и популярные бренды. Самой популярной является рубрика, представляющая одежду и аксессуары. Сумки, кошельки, головные уборы, шарфы, палантины, шали, ремни, перчатки, очки — это неполный перечень продаваемых аксессуаров.

Широкий перечень товара находится в разделе «Товары для дома». В его каталоге имеется оборудование для ванной комнаты, устройства для дачи. «Леомакс» предоставляет большой выбор инструментов для дома, в том числе электрических.

Магазин предоставляет возможность купить компьютеры, ноутбуки, смартфоны от ведущих производителей, а также аксессуары для автомобилей и климатическую технику для дома.

Онлайн-магазин предлагает широкий выбор кухонной техники: комбайны, грили, электропечи, блендеры, миксеры, аэрогрили и много другой продукции. Помимо этого, можно купить посуду различного назначения, оборудование для консервирования и копчения продуктов.

На сайте компании можно приобрести мужскую и женскую обувь, золотые и серебряные украшения, бижутерию, наручные часы.

Особенности доставки. Leomax осуществляет доставку товаров по всей территории России. Способ доставки выбирает сам клиент.

• Доставка курьером.
• Экспресс-доставка курьером.
• Почтовая пересылка.
• Получение в пункте выдачи или в отделении Сбера.

Информацию о доступных способах доставки в регионах можно получить при оформлении заказа. Сроки и стоимость доставки зависят от региона, в котором проживает клиент.

Большая часть товаров, представленных на сайте, имеется на складе магазина. Оплата производится с помощью карт платежных систем «Мир», VISA, MasterCard через интернет.

На некоторые виды товаров предоставляется рассрочка платежа. Покупатель имеет право вернуть товар в течение 14 дней при условии сохранности товарного вида и сопроводительных документов. Возврат осуществляется теми же способами, что и доставка.

ООО «ШОП ТВ». ОГРН 5117746036128. Москва, Павелецкая наб., 2 стр. 2, этаж 4, пом. 69

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства