Стиль и красота Сочный желтый и роскошный красный: чем удивляет новая коллекция итальянского бренда

Сочный желтый и роскошный красный: чем удивляет новая коллекция итальянского бренда

Коллекция верхней одежды GEOX осень-зима–2021/22 представлена в фирменном магазине на Ленина, 21/2

Куртки Geox защищают от непогоды и обладают дышащими свойствами, трендовыми силуэтами, необычными конструктивными решениями, приятными на ощупь материалами и свежими красками

С итальянским брендом Geox подготовка к холодному времени года становится не суровой необходимостью, а полем для приятных экспериментов со стилем. В новой коллекции воплощены актуальные тренды, жизнерадостные краски и современные технологии, делающие верхнюю одежду комфортной.

В новом сезоне куртки Geox могут похвастать не только дышащими свойствами и суперспособностью защищать от непогоды, но и трендовыми силуэтами, необычными конструктивными решениями, приятными на ощупь материалами и свежими красками. Итальянские дизайнеры словно решили впустить в осенне-зимний сезон немного весны и лета и включили в цветовую палитру насыщенные ягодные оттенки, сочный желтый и роскошный красный цвет.

Каждая модель укутывает подобно легкому облаку, которое согревает своим теплом и почти не ощущается на плечах. В качестве утеплителей выступают практически невесомые натуральные и синтетические материалы нового поколения: переработанный пух XDown, экологичный EWarm, экопух из полиэфирных волокон и натуральный утеплитель премиум-качества (90% премиальный пух, 10% перо). Стоит отметить, что модели с синтетическими наполнителями такие же теплые, как с натуральным пухом, и обладают отличными дышащими свойствами. Защита от дождя и снега тоже предусмотрена — материалы верха имеют водоотталкивающую пропитку, при этом у них мягкая фактура.

Полюбившиеся многим поклонницам куртки и парки в альпийском стиле — в новых цветах и с еще более красивой меховой оторочкой (выполнена из экомеха, отстегивается от капюшона). Есть модели из нейлона с переливающейся атласной поверхностью и более плотного материала с матовой фактурой. В городе эти куртки можно носить, как и в горах, с объемными свитерами, но даже если внизу будет тонкая водолазка, в них не замерзнешь. Очень теплые, уютные и практичные модели, которые задержатся в гардеробе не на один сезон.

Для тех, кто не признает полумер в вопросах тепла, есть макси-пуховики. У Geox это очень изящные модели в пастельных нежных оттенках, с комплиментарными силуэтами, с поясом или немного расширяющиеся книзу. В условиях, когда все вокруг ходят в черном и сером, это верный способ не раствориться в толпе, кроме того, прекрасная возможность носить платья любой длины, а по выходным — мягкие трикотажные костюмы в сочетании с трендовыми кроссовками на утолщенной подошве из обувной коллекции бренда.

В мужской коллекции верхней одежды итальянский бренд Geox доказывает: технологичная верхняя одежда может быть нескучной, элегантной и комфортной. В новой коллекции представлены дышащие куртки на любой вкус, настроение и погоду — от ультралегких коротких пуховиков для начала осени до большеформатных моделей, контролирующих терморегуляцию в зимние морозы.

Максимальное тепло без термобелья обещают удлиненные куртки с капюшоном. Они надежно защитят от холода и ветра в ненастные дни и с легкостью решат вопрос, как закрывать полы пиджака, идя на деловые встречи, или просто потому что в шкафу есть хороший шерстяной пиджак, который хочется носить. Большое число внешних и внутренних карманов — чтобы всё ценное держать под рукой. Парка универсальна, практична, элегантна, и это тот вид одежды, который будет уместно выглядеть в любой ситуации и с любой одеждой и обувью.

На радость родителям Geox выпустил детскую коллекцию верхней одежды, в которой воплощены инновационные технологии защиты от холода, ветра, дождя и снега. Для осени предназначены ультралегкие куртки, для зимы — классические парки и пуховики различной длины, а также утепленные полукомбинезоны. Индивидуальный характер моделям придают такие детали, как фигурная стежка, яркие принтованные материалы подкладки, меховая оторочка и цветные манжеты. Для девочек в коллекции есть объемные куртки из мерцающего нейлона в розовом, серебристом и бронзовом оттенках, а также макси-пуховики, призванные защищать от холода в самые суровые зимние дни.

Для мальчиков в коллекции представлены пуховики в спортивном стиле, с контрастным сочетанием красного и синего. Удлиненные пуховики защитят от холода в самые суровые зимние дни, а утепленные полукомбинезоны позволят наслаждаться активными зимними прогулками.

Ознакомиться с новой коллекцией одежды и обуви GEOX можно на сайте.

Официальный магазин GEOX в Омске:
ул. Ленина, 21/2
тел.: 8 (3812) 20–01–34, +7 (913) 600–10–90
stepclub.ru/geox
@stepclub_casual

ООО «СтепКлуб», Омск, ул. Ленина, 20, пом. 2«п», ОГРН 1055507061422.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства