перейти к публикации
290 комментариев к публикации

«Ты как в старости будешь в баню ходить?»: истории трех омичек с татуировками по всему телу

23 сентября 2021, 10:06
Конечно же, это - личное дело каждого. Но, на мой взгляд, женщина (девушка) и тату - понятия несовместимые. За исключением случаев, когда это необходимо в эстетических целях (замаскировать, например, шрам после операции или травмы и т.д.). Когда вижу полностью покрытое татуировкой предплечье (просто так, из любви к искусству), всё время возникает подсознательное желание это отмыть ..😄

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 октября 2021, 05:12
Ну это только твои комплексы! А вообще- то твое мнение кто-то спросил?! Особенно эти девушки? Я думаю, они самодостаточные, в отличие от тебя...
2 октября 2021, 08:14
2 октября 2021, 05:12
Ну это только твои комплексы! А вообще- то твое мнение кто-то спросил?! Особенно эти девушки? Я думаю, они самодостаточные, в отличие от тебя...
Уважаемая Татьяна, не припомню, чтобы мы с вами были знакомы, или пили на брудершафт)), соответственно, не усматриваю ни малейших оснований для вас - обращаться ко мне на "ты". Что именно вы подразумеваете под комплексами в данном случае? Нежелание превращать своё тело в грязь? Тогда ваше понимание слова «комплексы» несколько расходится с его реальным значением)). Кто спрашивал моё мнение, говорите? Невольно возникает встречный вопрос: а ваше мнение - кто спрашивал? Ответ на оба вопроса один, общий: если вы ещё не в курсе, то опция комментарии предусмотрена именно для возможности высказать своё мнение, если есть на то желание. Теперь о самодостаточности: во-первых, мне до лампы, что вы думаете. Соответственно, думайте молча в тряпочку (не обращаясь ко мне). Во-вторых, если бы мерилом самодостаточности для каждой девушки являлась возможность намеренно (повторюсь) превращать своё физическое тело в грязь, сие понятие (самодостаточность) давно изжило бы себя, как таковое. На этом всё. И, прежде чем обращаться к кому-либо, трансформируйте, для начала, замашки быдла в манеры цивилизованного чела. А не то «самодостаточность» ваша выглядит весьма и весьма сомнительно)). Будьте здоровы. 😉
Гость
11 февраля 2023, 19:38
Как накаляют люди, стереотипно считающие, что девушка должна быть неженкой. Ванильной, сладкой и пленительной, нежной Дюймовочкой тьху, аж тошно… Позвольте им самим выбирать, каким им быть! С тату или без - не вам решать! Пы.сы. Воинственные, сильные девочки всегда будут более привлекательны перед несмелыми, изнеженными, хрупкими цветочками, кто бы и чего ни говорил.
23 сентября 2021, 15:53
Зачем так сильно они себя разрисовывают ? Там, где тату с красным цветом, издали смотрится даже похоже на ожог. Красиво ли это? На мой взгляд- нет. Но, главное, чтобы им самим же « это» на теле нравилось всегда, всю жизнь, чтобы позже не пожалели и не комплексовали , тк, удалить всё будет явно очень сложно .
28 сентября 2021, 16:50
На тему татуировок на теле женщины, есть анекдот. Встречаются две подруги и одна другой хвастается, что сделала татуировку на животе цветочек, а на груди бабочку. На что подруга отвечает, что настанет время и бабочка сядят на цветочек.
Гость
23 сентября 2021, 09:42
Расскажу почему старые люди негативно относятся к татуировкам. Посмотрим историю тату. Изначально наносили их в тюрьмах. Чтобы потом на воле узнавать своих. Просто все видели, что из тюрьмы человек выходил с татуировкой. Поэтому на воле их не наносили, понятно почему. Да и врачи негативно относились к таким действиям, доказывая что будет с кожей после таких отношений к ней. Меня вот тоже приводит в ступор кольцо в носу. Это потому что я большую часть жизни провела в деревне. А там кольцо в нос всегда вставляли бугаю, чтобы привязывать его за это кольцо. Любую другую привязь он порвет, потому как здоровый и сильный, а кольцо не порвет потому как ему больно самому. Это же специально придумали. Но какой смысл кольца в носу у девушки не могу понять. А по поводу тату... мне нравятся картины изображенные с мастерством, но как чувствует себя кожа человека при этом, должны сказать свое слово специалисты медики.
Гость
28 сентября 2021, 14:01
Главное, что надо понимать, татуировки - это мода, а мода проходит...
Гость
23 сентября 2021, 10:51
Извращение какое то. Я бы на таких расписных никогда не женился бы. Девушка и тату несовместимы никогда. Прекрасное, красивое тело портят какой то ерундой. Аж противно. Кто хочет тот пускай рисует на теле, но потом когда поумнеют поздно будет, эту грязь никогда не выведешь с тела, только кислотой или ещё какой нибудь ерундой. Но останутся следы ,а парню станет противно с такой жить с расписной. Парню нужна чистая душом и телом любимая, а не ходячая галерея. Аж не по себе стало самому.
Гость
24 сентября 2021, 02:25
Да такие сами за тебя тебя не пойдут. Не взял бы он🤣, да кому ты нужен.
Гость
24 сентября 2021, 20:06
Блажен кто верует. Мужчины предпочитают чистые тела. Без этого извращения
Гость
28 сентября 2021, 01:04
извращение - это твое совковое мышление, дружочек. кто хочет пускай рисует, а ты закрой мегафон и не порти воздух.
Гость
29 сентября 2021, 14:24
У моих 2-х подруг есть тату у обеих на ногах, обе уже пожалели об этом. У меня нет, хотя тоже чуть не соблазнилась однажды сделать на запястье, сейчас думаю хорошо что не сделала. Дочери 12 лет она уже говорит что хотела бы или волосы покрасить или на носу пирсинг или тату когда будет постарше, я ее всячески отговариваю, тело женщины долно оставаться чистым, все эти рисунки потом портятся и теряют свою актуальность, надоедают, потом это не всегда уместно будет по жизни как клеймо какое то. Но это мое мнение. Даже здесь на фото идет эротика нафига, женщины и девушки выглядят как легкодоступные этакие смелые повидавшие.
Гость
23 сентября 2021, 19:01
среди моего круга общения нет людей с тату
Гость
28 сентября 2021, 19:51
Если нет в стране ума, то в страну идёт чума. Как-то так можно охарактеризовать обладателей данного "искусства".
Гость
23 сентября 2021, 21:45
Когда женщина молода и кожа упругая - это одно, а когда кожа начнёт морщиться - это станет отвратительно. Но ничего уже не исправить. А кроме того - это же субкультура уголовников.
Гость
24 сентября 2021, 08:22
Боже мой, да всем на*рать. Красиво - не красиво всем похер, никогда б подошёл рассматривать картинки без смысла
Гость
24 сентября 2021, 00:05
Омск культурно отсталый и духовно зашоренный город. Если кто-то хочет переехать в Омск из другого миллионника, то нужно им давать почитать эти комментарии и дать время хорошенько подумать.
23 сентября 2021, 08:35
Изуродовали своё тело, это конечно их дело но как с такой секасом заниматься, на человека она не похожа, Прям отвращение какое то, всегда неприятно было спать с татуированными особами
Гость
23 сентября 2021, 15:14
По реакции и комментариям вижу, что надо делать ещё. Это индикатор для неадекватов. А так,: Мое тело - храм. А хороший храм всегда украшают фресками.
Гость
23 сентября 2021, 12:12
Мое личное восприятие тату - как грязь. То есть общее впечатление о девушке - красивая, но немытая.
Гость
26 сентября 2021, 20:57
Женщина С партаком это ужасно... Противно даже...
Гость
29 сентября 2021, 09:36
Люди с комплексами,агрессией к себе,нормальный человек не будет колоть себя
Гость
29 сентября 2021, 18:35
Портить кожу, изрисовываться - признак начальной степени шизофрении, любой психолог и психиатр подтвердит!
Гость
29 сентября 2021, 18:52
ничего не скажу про сейчас - своими глазами я этих манекенов не рассматривал, а фото не передаёт нюансы! - НО! как же отвратно эти автопортреты станут выглядеть уже лет через 10-15, когда в силу возраста тела "моделей" поплывут, изменится структура мышечной ткани, плотности и пигментации кожи, появятся излишки жировой ткани и отвиснут молочные железы. - нет, я не злорадствую, я просто это представляю
Гость
23 сентября 2021, 22:14
Такие смешные, от того что вам не нравится ничего не поменяется. Какое то сборище людей с предрассудками. На улицах 80% нерях и безвкусно одетых людей, и хорошо если запах от них нормальный, но именно они являются "знатоками и гуру" как нужно жить другим. А у самих подписки на звёзд с татуировками и яркой внешностью, как у тех, кого они обсуждают в жизни. Всё это зависть: нет смелости или денег, или просто лень. То им каблуки не по душе, потом тату, дальше загар, на последок айфон в руках.
Гость
24 сентября 2021, 07:49
В комментариях, конечно, просто фейерверк ханжества... Красивое тело, будь оно в тату или без них всегда остается красивым, а вот огромные пивные животы всегда выглядят ужасно. Ну, не нравится вам - не делайте, не смотрите и т.д. Это личное дело каждого человека.
23 сентября 2021, 13:14
Счастливые в личной жизни девушки такие тату не делают.
Гость
23 сентября 2021, 21:26
У меня после пожара ожоги на видных местах и я перекрыла тату, что я могу сказать: люди беспардонные и дело не в татуировках. Малознакомые и не знакомые то вздыхали, то не стеснялись спрашивать об ожогах. И о чудо, после перекрытия стало меньше внимания. Ненавижу наш менталитет за покушение на частную жизнь и ведь больше всего осуждают то мятые, то затхлые, то грязноволосые и желтозубые, одетые в полиэстер расшитый стразами. Да вертела я их мнение, ясно же не от большого ума.
Гость
29 сентября 2021, 14:58
Помню читал, была одна немка, любила очень татуировки коллекционировать в концентрационном лагере. Возникает вопрос, в наших моргах нет таких коллекционеров?
Гость
27 сентября 2021, 14:59
Когда так сильно забито тело создается эффект неопрятности. И тем более тату, еще пол беды, смотрится на молодой, подтянутой коже, а когда девушкам будет лет по 60-70, хамелеон сползет ниже локтя, цапля станет все больше улыбаться провисшим клювом. Не понимаю, не считаю красивым и соответственно никогда не стану делать себе. А они...если им нравится, то это их собственно дело.
Гость
27 сентября 2021, 16:07
Всем привет! тату это глупость на виду! есть глупые люди они это скрывают, а вот некоторые наоборот это показывают в цвете. Будут проблемы по жизни от этого расписного тела, пока в молодости а потом? Все кто сейчас топит за тату с пеной у рта, пройдёт время и они поймут что это хуже чем дурь! Глупость на виду это страшнее!
Гость
28 сентября 2021, 17:35
а что за черный прямоугольник вместо вагины? или на ней такая татуировка?
Гость
23 сентября 2021, 15:18
Все недоброжелатели сидят сейчас такие в рваных носках у телека,рядом с женой,заплывшей жиром и рассуждают на тему как оно должно всё быть.Денег за год не заработаете столько сколько нормальная татуха стоит. Мнение оставляйте при себе,стригитесь под троечку с челочкой а других жизни не учите. Вы лезете даже сюда просто так потому как ваша жизнь скучна ну или вы просто неудачник и пытаетесь самовыражением через коменты заниматься.Короче голову включайте прежде чем метла замахает. Всем добра.
Гость
24 сентября 2021, 07:32
раньше когда учились в школе были черновики. можно сравнивать с нимы. Черновик выбрасываешь, остаётся беловик. Любой мужчина захочет иметь жену как беловик.
Гость
26 сентября 2021, 20:57
Зачем обсуждать больных людей, они и так наказаны, болезнью
Гость
29 сентября 2021, 12:44
Какая может быть агрессия? На дураков не обижаются!
Гость
29 сентября 2021, 20:40
Ради бога, делайте со своей кожей что угодно! Но иногда включайте мозги. Порой выглядит, как грязь на теле, - пусть, если нравится выглядеть грязной. А вот о раке кожи никто не задумывается?
Гость
29 сентября 2021, 22:44
Смешные...расписали их под хохлому и что? Самодостаточному человеку это не нужно. Подобные выходки выявляют людей ,пытающихся выделиться.Умом не получается, талантами обделены,поэтому то расписывают себя, то вон ходят расстреливают прохожих. Каждый по своему с ума сходит. Вызов обществу...а обществу на это плевать. Мода пройдет, а матрешки станут когда-нибудь старыми.И таки да...в бане будут смотреться стрёмно.))))
Гость
29 сентября 2021, 23:37
Все ДЕВУШКИ, с тату на теле и в таком количестве БЕЗОБРАЗИЕ девушки и девочки должны быть красивы и прекрасны от природы, а не от этой хрени по телу!!! А в старости как эти ТАТУ будут выглядеть вообще безобразно, не портит красивые тела Девчата. Всем добра!
Гость
28 сентября 2021, 14:20
Тату выглядит как грязь или болезнь.
Гость
24 сентября 2021, 14:08
Если на девушке маленькая татуировка _то смотрится красиво, а если большие занимают большую часть тела_ то смотрится как будто она отсидела большой срок,, да и тело смотрится грязно. Это моё мнение...
Гость
27 сентября 2021, 16:42
Ничего против тату не имею. Но эти просто не красивые. Черепа, осьминоги и прочая ересь.
Гость
27 сентября 2021, 21:23
Такая полная безвкусица
Гость
28 сентября 2021, 14:30
Не пытайтесь покинуть Омск
Гость
28 сентября 2021, 19:43
клеймят рабов!
Гость
29 сентября 2021, 03:28
отщепенцы
Гость
29 сентября 2021, 17:05
Платить деньги, чтобы тату-мастер использовал твое тело для набивки своей руки и увеличения своего портфолио - верх идиотизма!
Гость
29 сентября 2021, 20:16
Двигатель камазовский в разрезе наколи!!!!
Гость
30 сентября 2021, 09:12
Противно смотреть на тело это синее ,все в татуировках Да ещё у женщины,фу и как ее обнимать ,белого,светлого тела Нет?! Ужас и противно
Гость
1 октября 2021, 06:18
Видишь на теле женщины партаки, держись от таких подальше. Непригодные.
Гость
27 сентября 2021, 16:08
Девушка с татуировкой - всё равно что булочка с плесенью...
Гость
23 сентября 2021, 16:39
Вы так все заботитесь об остальных что забываете следить за собой. Татуировки это дело каждого лично. Кто не изучает и не интересовался от куда появилась татуировка. Могу лишь добавить что татуировки не менее трёх с половиной тысячелетий. И самые первые татуировки наносились обозначение статуса в клане, племени и так далее. У Русского Царя Николая II так же была татуировка дракона на руке, что он сделал во время путешествия и помещения Японии. Так ведь не стоит судить других за их выбор.....
Гость
28 сентября 2021, 16:49
В древние времена тату набивали рабам. И говорят, что именно оттуда пошли татуировки. Но этот факт современные последователи разукрашек на теле игнорируют или замалчивают. В сети описывают случаи, когда тату сильно влияла на судьбу. И чаще в негативном плане.
Гость
27 сентября 2021, 16:48
"ее тело — это храм души и что татуировки влияют на карму." Когда православные начинают говорить про карму - становится очень смешно! :)
Гость
28 сентября 2021, 11:50
Интересно, а могильным червям все равно, какое тело грызть, или с татушками прикольньее? Исход человека один- в землю, в могилу. Остаются от нас только добрые дела. Конечно, каждый из нас волен выбирать свой образ жизни. Например, кто- то становится трансгендером. Не нравится ему жить таким, каким его мама родила, каким его Бог создал, вот и меняет пол. И жизнь прожигает, как " карта ляжет". А почему бы вместо татуировки в память о любимой кошке не стать волонтером, просто помогать приюту бездомных животных? Почему на себя надо цеплять какие-то татушки, да ещё гордиться, что так поступали древние язычники? Простите, мне не понятно. Наверное, нет во мне европейской толерантности.