Стиль и красота Парки с ветрозащитой и блестящие фактуры: Geox удивил новой коллекцией одежды

Парки с ветрозащитой и блестящие фактуры: Geox удивил новой коллекцией одежды

Дизайнеры рассказали, как выглядеть стильно в сезоне осень — зима 20/21 и при этом не замерзнуть

Geox демонстрирует, что даже в верхней одежде можно выглядеть женственно и быть настоящей модницей

Дизайнеры итальянского бренда Geox — настоящие профи во всем, что касается верхней одежды. Новую коллекцию сезона осень — зима 20/21 они посвятили женщинам, которые предпочитают вести активный образ жизни. Любую модель из обновленной линейки бренда можно надеть в будни на работу и за город, отправляясь на долгожданный уикенд на природу. Одежда от Geox не сковывает движений и дарит сладкое чувство свободы — виной тому сверхмягкие материалы, расслабленные силуэты и особые утеплители, которые защитят от лютых морозов и пронизывающего ветра. При этом модели не теряют в элегантности — Geox демонстрирует, что даже в верхней одежде можно выглядеть женственно и быть настоящей модницей. Итак, что в тренде в новом сезоне?

Мода на 80-е, объемные меховые воротники и контрастный подклад

Благодаря стеганой утепленной подкладке в таких пальто зимой очень комфортно

Входить в осень нужно элегантно, уверены итальянцы. Например, в пальто из мягкой шерсти — Geox предложил на выбор женственные модели миди с поясом в красном и черном цветах. Их благородный силуэт возвращает в далекие 80-е благодаря слегка преувеличенным плечам и приспущенным рукавам. Это новый тренд! Внутри — стеганая утепленная подкладка, как у современных курток. Экологичный утеплитель EcologicWarm призван удерживать тепло в холодную и влажную погоду.

Даже холодной и ветреной осенью можно быть элегантной

Еще одна находка — лаконичное прямое пальто в терракотовом цвете с меховым воротником-шарфом, эта модель идеально подойдет модницам, которые особенно ценят тепло и комфорт. В составе смесовая шерсть, 30% материала — овечья шерсть. Изюминка модели — контрастная подкладка с леопардовым принтом.

2 в 1


Geox — настоящий первооткрыватель в мире моды! Взять к примеру двустороннее пальто, которое с одной стороны выглядит как легкая шубка, а с другой — как утепленное пальто. Меняйте образ в зависимости от погоды за окном — модель согреет в холода и одновременно с этим защитит от дождя, так как сшита из технологичного водоотталкивающего материала.

Покупаешь одну вещь, а получаешь две — это так функционально!

Больше блеска


На горнолыжных курортах обожают носить яркие блестящие пуховики — они отлично держат тепло и сохраняют форму даже при занятиях спортом. Словно вдохновившись отдыхом в Альпийских горах, дизайнеры Geox сшили к новому сезону большое число объемных курток и пуховиков. Каждая модель оснащена ультрасовременным экологичным утеплителем EcologicWarm из переработанного пластика. Выбирайте любимый цвет — оливковый, алый или черный.

В ярком блестящем пуховике вы будете самой заметной, готовьтесь к повышенному вниманию со стороны окружающих
Блеск — в тренде в этом сезоне

Тепло с головы до ног


Уверены, что по-настоящему теплая одежда не может быть стильной? С Geox всё иначе — их удлиненные модели пуховиков совсем не похожи на бесформенную зимнюю одежду. В линейке бренда — структурные пальто-пуховики с ультравысоким объемным воротом и элегантные длинные экопуховики женственного силуэта с большим капюшоном. Привычный пояс заменяет тонкая кулиска или лента. Итальянским гуру моды и здесь удалось совместить понятия женственности и функциональности.

Длинные модели пуховиков идеально подойдут тем, кто боится зимы и морозов

Зима по-мужски с Geox


Мужчины более практичны в выборе зимней верхней одежды. В новом сезоне осень — зима 20/21 Geox полностью оправдывает их ожидания — модели, созданные для мужчин, оснастили функциями терморегуляции, водонепроницаемости, ветрозащиты и отличными дышащими свойствами. Новинка бренда — инновационные утеплители — легкие, хорошо удерживающие тепло, устойчивые к деформации и еще более экологичные.

Экологичность в тренде


Итальянцы помешаны на экологии. В большинстве моделей верхней одежды Geox использован современный утеплитель EcologicWarm из переработанного пластика и наполнитель XDown из восстановленного, вторично переработанного пуха. Выбор для мужчин в фирменных магазинах впечатляет — это и объемные куртки с капюшоном, и минималистичные с высоким воротом, «армейские» парки с многочисленными карманами и укрепленными деталями, усиливающими защиту от холода, дождя и снега.

Новинка: куртка-трансформер


Будущее уже наступило! В новом сезоне дизайнеры Geox предложили мужские куртки из материалов с глянцевой фактурой, оснащенные внутренними ремнями-лентами — в них легко почувствовать себя супергероем. Секретная деталь позволяет снять куртку и носить ее как рюкзак — удобство новой опции легко оценить в походах и поездках.

Просто оставьте куртку за спиной, ведь это так удобно!

Куртки, в которых не жарко в машине или в помещении


Дизайнеры Geox всё предусмотрели. В куртках Aerantis исключен перегрев — теперь, садясь в машину, необязательно снимать верхнюю одежду. Секрет в специальной подкладке с воздушными каналами, расположенными там, где тело нагревается быстрее всего. Влага высвобождается через дышащие ленты, расположенные в плечевой зоне. Модель снабжена водоотталкивающей пропиткой и утеплителем EcologicWarm из переработанных материалов. Выбирайте удобную длину — среднюю или более длинную, как парка.

Такую куртку необязательно снимать, заходя в магазин, — дышащие ленты, расположенные в плечевой зоне, отводят влагу от тела, поэтому в ней не будет жарко

Когда все перышки на месте


Куртки, из которых то и дело норовит вылезти пух, — не самое эстетичное зрелище. Совсем другое дело модели Geox — ультралегкие пуховики и куртки с наполнителем премиального качества (90% пуха и 10% перьев) защищены от пробивания пуха благодаря специальной обработке ткани. Больше никакого конфуза! Всю премиальную линейку дизайнеры сшили в сочных цветах, ведь подошедшее к концу лето — не повод для уныния.

Ознакомиться с новой коллекцией и предложениями распродажи можно на сайте stepclub.ru/geox.

Официальный магазин GEOX в Омске:
ул. Ленина, 21/2;
тел. 8 (3812) 20-01-34, +7 (913) 600-10-90;
stepclub.ru/geox
Instagram


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства