Стиль и красота Омичка Мария Котёнова стала обладательницей титула «Miss Bikini Россия — 2019»

Омичка Мария Котёнова стала обладательницей титула «Miss Bikini Россия — 2019»

Девушка завоевала корону победительницы, а также выиграла путёвку в Турцию

Мария Котёнова (на фото слева) была настроена только на победу

Постоянная участница различных конкурсов красоты — омская модель и хореограф Мария Котёнова — стала победительницей конкурса «Miss Bikini Россия — 2019», который в первых числах августа проходил в Крыму.

— На этот конкурс меня пригласила Настя Божкова, обладательница титула «Мисс Офис — 2017» и владелица модельного агенства «Королевский день». Я не стала долго раздумывать и сразу приняла это приглашение, потому что не сомневалась в организаторах конкурса и их честности. Я была уверена, что на «Miss Bikini Россия — 2019» нельзя получить победу за деньги. Для участия в этом конкурсе мне пришлось ехать очень далеко, и поэтому с самого начала я была настроена только на победу. И у меня всё получилось, — призналась Мария Котёнова.

В конкурсе принимали участие девушки из разных городов страны

В конкурсе принимали участие девушки из разных городов России. Корону победительницы специально для конкурса изготовила московский дизайнер Анита Коробут. Помимо короны, Мария получила другие подарки — путёвку в Турцию на двоих, запись собственной песни и съёмки видеоклипа.

Корону для победительницы изготовила известный московский дизайнер
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства