Стиль и красота Татуаж, инъекции, уход: в Омске пройдет бесплатный семинар по косметологии

Татуаж, инъекции, уход: в Омске пройдет бесплатный семинар по косметологии

Врачи центра «Евромед» раскроют все секреты и возможности современной эстетической медицины.

Специалисты расскажут о новейших процедурах для молодости и красоты

С возрастом, пожалуй, каждый человек, глядя на свое отражение в зеркале, замечает возрастные изменения. И если мужская половина человечества этот факт принимает как должное, то для женщин такие перемены могут стать причинами психологического дискомфорта, плохого настроения, а иногда и депрессии. В таких случаях на помощь приходят специалисты эстетической медицины, готовые, словно по мановению волшебной палочки, остановить процессы старения и обернуть время вспять.

Поскольку результат косметологических процедур всегда «налицо», то и требования к их проведению предъявляются соответствующие. Результативность и качество предоставляемой услуги напрямую зависят от мастерства и опыта работы специалиста, а также от используемых препаратов и оборудования.

Отделение косметологии многопрофильного центра современной медицины «Евромед» шагает в ногу с современной индустрией красоты, в его арсенале есть множество эффективных технологий, которые помогут решить практически любую проблему и сделать ваш облик совершенным и неотразимым.

27 июля в 10:00 в корпусе на Зеленом острове специалисты «Евромеда» проведут открытый семинар по косметологии. Все желающие смогут получить полезную информацию не только о новейших возможностях эстетической медицины, но и о популярных, успешно применяющихся процедурах, которые испробовали на себе тысячи счастливых представительниц прекрасного пола.

Семинар включает в себя следующие темы:

  • Особенности ухода за кожей лица в разном возрасте: когда и что следует применять.

Врач-дерматокосметолог заведующая отделением косметологии Марина Александровна Шибилева расскажет о необходимости выполнения разного вида процедур для определенных возрастных категорий, о показаниях и противопоказаниях к их проведению.

  • Аппаратная косметология центра «Евромед».

Врач-косметолог Наталья Витальевна Крапива познакомит слушателей со специализированными аппаратами, представленными в отделении косметологии центра «Евромед», а также подробно объяснит их особенности и преимущества в сравнении с аналогами.

  • Все о татуаже.

Косметолог-эстетист Лариса Борисовна Козырева поделится всеми секретами перманентного макияжа и татуажа. Будут рассмотрены основные виды и техники, правила выполнения процедур, рекомендации по последующему уходу.

  • Инъекционные методы омоложения. Обзор препаратов

Врач-косметолог Юлия Александровна Аксенова расскажет об эффективных препаратах и современных методиках, стимулирующих процессы восстановления и омоложения кожи.

Участие бесплатное, требуется предварительная запись.

Оставить заявку можно через социальные сети центра «Евромед» (VK, Instagram) или по телефону 331-471 (с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:30).

При подаче заявки можно написать в письме или сообщить по телефону, ответы на какие узкие или дополнительные вопросы вы бы хотели получить на семинаре.

Лицензия министерства здравоохранения Омской области на осуществление медицинской деятельности № ЛО-55-О1-ОО25О6 от 07.03.2019. Возрастное ограничение: 16+.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства