11 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

Было стыдно показать друзьям: 20 ужасных татуировок, исправленных мастерами

Смотрим, как профессиональные омские татуировщики перекрыли погрешности других мастеров

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Мансур
1 июл 2019 в 07:26

Так и хочется спросить, зачем себя портить на всю жизнь. Представляю этих старушек с поплывшими драконами, пирожными, лисичками и прочим зоопарком. ИМХО.

1 июл 2019 в 08:30

Первая тату, которая с ловушкой для снов, хорошо выглядит в изначальном виде - минималистический вариант, черно-белое оформление. Можно было и так оставить.
В таком виде более мистически и таинственно она смотрится, как картинка в старых книгах со сказками. А исправленная уже не так мистически смотрится, просто красиво.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 09:41

Люди с заниженной самооценкой уродуют своё тело татуировками, операциями и тд.
Стремно смотреть на девушек с татуировками, а спать с такой противно если трезв...

На мужчинах тату смотрятся получше но все равно уродливо, татуировки на зоне это понятно а что хочет доказать молодой щегол который колет все подряд на себя?

Наталья
1 июл 2019 в 09:49

Фу, как мерзко!

Гость в горле кость
1 июл 2019 в 10:12

Из всех фото всего одна с нормальным подтянутым телом. Остальные - молодые, но уже дряблые, оплывшие; что делать? - клнч

Гость в горле кость
1 июл 2019 в 10:13

... конечно, бежать в тату-салон, набивать устрашающее существо!

Леонид
1 июл 2019 в 11:46

Сколько негативного в комментах, живете Вы сейчас - и если нравиться и хочется сейчас, почему бы не сделать то чего желаешь, а в старости - смерти ждать будем все, так как какая разница будет тату или нет? ..

костя
1 июл 2019 в 12:02

Отвратитель

1 июл 2019 в 14:35

Леонид, шикарная концепция, сейчас хочу , что будет потом , пофиг. По этой же схеме , берутся кредиты на крутую тачку , садятся на иглу или смеси, приобретают ВИЧ, разваливают семью.
ну и татухи туда же. даже глядя на эти снимки и осознавая что пройдет немного времени и надо снова нести деньги этим спецам , замазывать или перекрашивать ранее сделанное , какие выводы делаются? Никаких. Хачу сибе такую же птичку на ляжке и все тут.... Инфантилизм косит социум, грустно...

Ася
2 июл 2019 в 11:03

Порой лучше тату, чем изуродованное шрамами тело - особенно если ты девчонка и вбухав кучу денег на лазер не увидеть результата, то рисунок единственное спасение.

hstm
3 июл 2019 в 21:00

Ука, как раз-таки люди с заниженной самооценкой, как ты, сидят и строчат гневные комментарии в интернете, обсуждая чужой внешний вид, вместо того, чтобы работать над собой и своими комплексами)

Фото пользователя
4 июл 2019 в 18:50

Опять эти шкуры порченые. Сколько можно?

Оксана
5 июл 2019 в 21:36

мое тело храм

Гость
9 июл 2019 в 17:15

Я противник тату, тем более на девушках, но тут работа мастеров заслуживает уважения

Андрей
10 июл 2019 в 14:43

Мерзко.

Дмитрий
20 июл 2019 в 18:16

. Все люди одинаковые! И ваши татушки не сделают вас уникальными-)

Сотол Заказов
20 июл 2019 в 21:54

Татуировки изначально подразумевается для обозрения издалека. Когда человек идет по улице, не будет же каждый прохожий подходить и в упор рассматривать красоту рисунка. Поэтому издалека все татуировки, особенно НЕ цветные, смотрятся как грязь. Иными словами - хрень полная!

Иван
2 авг 2019 в 00:37

Жесть. Что "ДО", что "ПОСЛЕ".

Нина
9 авг 2019 в 11:37

Все говорят, что людей портят множество тату и что будет в старости?) А дети не портят? Ахахах. Как тату на всю жизнь, так и ваши дети тоже на всю жизнь)

1234
13 авг 2019 в 18:22

Обывалы)

Фуфик
18 авг 2019 в 21:38

Только мужики-наседки,которым нечего делать сидят за компом и пишут гадости,что это отвратительно и т.д. Вы живете стереотипами,навязаными Вам родителями и обществом,у вас нет своей жизни и индивидуальности,мне жаль таких людей.Люди,стремящиеся к свободе,самовыражются как хотят,у них нет рамок и это прекрасно!И заметьте,ни один татуированный человек не сказал-фу-у тебя нет тату,это отвратительно:)

Надежда
22 авг 2019 в 18:25

А по мне так красивый стильный ловец снов на первом фото превратили в банальную переводку. А вот второй мастер да творит.

Димыч
25 авг 2019 в 21:25

Все это отвратительно.

Димыч
25 авг 2019 в 21:27

Женщина с такой тату выглядит мерзко и гадко. Противно подойти.

Гость
1 сен 2019 в 07:30

как же полон наш мир тупыми людьми.. уважаемые диванные критики, явно живущие по мамкиным стереотипам, проявите свой ум и толерантность! прекратите осуждать людей, предпочтения которых не схожи с вашими. каждый человек имеет полное право делать с собственным телом все что угодно. и не в ваших приоритетах должно быть его оскорбить. вы - глупые, если не понимаете такой простой вещи. следите, пожалуйста, за своей никчемной жизнью. хватит выискивать недостатки незнакомцев и выливать ненужное "мнение" в общество.

Алекс
5 сен 2019 в 03:39

фрикам хочется внимания, вот и накалывают всякую чушь

Кто здесь?
22 сен 2019 в 00:40

На некоторых тату такая жирная контурная обводка смотрится просто ужасно. Как будто это не тату, а детская раскраска.