Стиль и красота Девушки в нижнем белье и симфонический оркестр: в Омске прошёл конкурс «Мисс и миссис Земля»

Девушки в нижнем белье и симфонический оркестр: в Омске прошёл конкурс «Мисс и миссис Земля»

12 апреля в концертном зале филармонии в Омске прошёл региональный этап конкурса красоты «Мисс и миссис Земля», цель которого — привлечь внимание к проблемам экологии. Для участия в финале на кастинге отобрали 13 незамужних и 12 замужних омичек в возрасте от 18 до 34 лет. Они соревновались в нескольких этапах: девушки коротко рассказали о себе, ответили на вопросы интеллектуального конкурса, продемонстрировали себя в образах бизнес-леди, в нижнем белье и купальниках, в свадебных и вечерних платьях. Также до финала участницы представляли проекты по сохранению экологии, затронув в них в частности выбросы этилмеркаптана и незамерзающую полынью у Ленинградского моста.

В результате жюри, членом которого был в том числе экс-министр регионального минспорта Александр Фабрициус, признало лучшими 18-летнюю студентку юридического факультета ОмГУ имени Ф.М. Достоевского Анастасию Лунёву и 23-летнюю владелицу танцевальной студии «Кот» Марию Долгополову. Они будут представлять Омск на всероссийском этапе конкурса в Москве, а если победят, то отправятся в Лас-Вегас на международный этап. Как проходил конкурс красоты, какие вопросы задавали девушкам и как отреагировали зрители на концерт симфонического оркестра — в фоторепортаже НГС.ОМСК.

Мария Долгополова и Анастасия Лунева поздравили друг друга с победой
Больше всего Анастасии понравился выход в свадебных платьях — этот образ она назвала нежным
Для одного из выходов Анастасия решила надеть боди
Победительница в образе бизнес-леди

Яркая брюнетка Анастасия Лунева получила множество подарков от спонсоров: её наградили за оригинальность идеи и подачи проекта по экологии, пригласили на пятый форум мира альянса «Миротворец», позвали на фотосессию в журнал «Стольник». Также девушка получила звание «Королевское тело».

— Узнала о конкурсе в Instagram, решила поучаствовать, потому что была уверена в своей победе на 100%. Но был некий страх, [когда вручили множество призов], но со временем начала понимать, что раз вторую, третью ленточку дают, то значит и самую нужную ленточку дадут, – рассказала Анастасия, признавшись, что раньше в конкурсах не участвовала.

Её ожидания оправдались — студентка стала обладательницей титула «Мисс Земля Россия Омск 2018» и получила корону.

Мария выбрала чёрное вечернее платье
Мария во время приветственного выхода
Мария в образе бизнес-леди
Купальник победительница тоже решила надеть чёрный

Вторая победительница, ставшая «Миссис Земля Россия Омск 2018», уже не раз участвовала в конкурсах красоты. Мария Долгополова, открывшая в декрете танцевальную студию, в прошлом году стала третьей вице-мисс в конкурсе на лучшую фит-модель, и получила титул «Мисс Офис Омск».

— Я очень счастлива, что наконец-то справедливое решение жюри. Я давно участвовала [в конкурсах], иногда побеждала, иногда не побеждала. Считаю, что сейчас я достойна победы, так как я мама, жена и просто красивая девушка, — рассказала Мария, признавшись, что волновалась на церемонии награждения.

Победительница воспитывает двухлетнюю дочь, с которой на время финала дома остался дедушка. Поддержать Марию пришли родители, муж и друзья.

— С завтрашнего дня опять начинаю готовить и убираться спокойно, потому что ни на что времени не хватало, — рассмеялась девушка. К финалу конкурсантки готовились в течение месяца.

Дарья в свадебном платье

24-летняя Дарья Пудашкина, которая учится на косметолога, выступала под номером 1. Это число принесло ей удачу — девушка получила звание первой вице-мисс. Кроме того, от спонсоров ей и ещё трём конкурсанткам досталась двухнедельная поездка в Крым в июне этого года.

Екатерина во время выхода в вечернем платье
Девушка уверенно чувствовала себя на сцене
Екатерина в образе бизнес-леди
Екатерина предпочла слитный купальник

29-летняя Екатерина Козина, ставшая первой вице-миссис, работает парфюмером и воспитывает двухлетнюю дочь. От спонсоров она получила поездку на пятый форум мира альянса «Миротворец», отдых в «Серебряном бору» и коллекцию ароматов.

Анжелика в свадебном платье
Анжелика выбрала для выхода белое кружевное бельё

Вторая вице-мисс — 22-летняя Анжелика Зуевская — занимается хореографией, играет на фортепиано и учится на маркетолога в ОмГУПСе.

Анастасия во время выхода в вечернем платье
Анастасия во время приветственного выхода
Анастасия в образе бизнес-леди
Девушка надела слитный купальник

29-летняя визажист-стилист Анастасия Азизова стала второй вице-миссис.

— Я очень счастлива от того, что воспитываю самую красивую девочку на свете и занимаюсь любимым делом, — заявила она во время первого выхода участниц на сцену.

Незамужние девушки надели чёрные футболки...
... а замужние белые

Во время первого выхода на сцену участницы рассказывали о себе в нескольких коротких предложениях.

Сразу после выхода в образах бизнес-леди участницы отвечали на вопросы интеллектуального конкурса
Девушки искренне радовались, получив шарик

Во время интеллектуального конкурса на сцену вышли три девушки с шариками, которые давали конкурсанткам за правильные ответы. В первом этапе девушкам задали по семь вопросов, связанных с историей, экологией, наукой, литературой, модой. Ведущий «Дома-2» и конкурса «Мисс и миссис Земля» Андрей Черкасов, задававший участницам вопросы, просил зрителей не подсказывать, но они порой не могли удержаться.

Слева направо: Карина Михеева, Ольга Мамаева и Дарья Люкшина

В следующий этап прошли Дарья Люкшина и Ольга Мамаева из категории «мисс», ответившие правильно на пять вопросов, и Карина Михеева из категории «миссис» (у неё было шесть правильных ответов). В итоге после ещё одной серии вопросов абсолютной победительницей интеллектуального конкурса стала Карина Михеева. Ей вручили сертификат в spa-отель «Мариотт» в Новосибирске.

Девушки хвастались своей фигурой...
... и красивым бельём
Этот образ хорошо запомнился зрителям
Каждая участница категории «миссис» поверх купальника надела пеньюар

Самый долгожданный этап конкурса — выход в нижнем белье (в нём дефилировали незамужние девушки) в купальниках.

Свадебные платья подчёркивали фигуру каждой участницы
Елена Андрусейко выбрала эффектное платье с разрезом
Победительница интеллектуального конкурса надела синее платье

В следующий раз участницы категории «мисс» вышли на сцену в свадебных платьях, а участницы категории «миссис» — в вечерних.

Дмитрий Васильев часто улыбался во время выступления

В перерыве, когда жюри ушло совещаться, свою концертную программу представил Омский академический симфонический оркестр под руководством дирижёра Дмитрия Васильева. Зрители заворожённо слушали музыку и после каждого произведения аплодировали и кричали: «Браво!».

Ведущий Андрей Черкасов жалел, что половина из девушек на сцене уже замужем
Арина Тараненко стала послом красоты альянаса «Миротворец» в Сибири —  она должна пропагандировать образ красивой, умной женщины
После награждения девушки поздравляли друг друга
По словам Марии Долгополовой, все участницы подружились

Завершился конкурс церемонией награждения, которая длилась около часа. Участницам вручили ленты, цветы, сертификаты и другие подарки, победительницы и призёры получили короны. Всем девушкам подарили полугодовой абонемент в Grand Fitness Hall.

НГС.ОМСК
Фото и видео Ивана Рейзвих

Подписывайтесь на наш Instagram
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства