Весна В Омске и области в конце апреля выпал снег

В Омске и области в конце апреля выпал снег

На севере региона он до сих пор не растаял

Снег в Большереченском районе не растаял со вчерашнего вечера

Вчера вечером, 21 апреля, жители Омска и области могли наблюдать небольшой снегопад. В городе явление было кратковременным, и снег растаял буквально за секунды. А в некоторых северных районах региона образовались даже небольшие сугробы. В социальной сети «ВКонтакте» в группе газеты «Вперёд» Знаменского района выложили фотографии последствия снегопада. Тонким слоем он накрыл дороги и деревья.

Сложно представить, что где-то в области еще лежит снег
Снежной простынкой укрыты елки

— Дождь, снег. Вчера было непонятно, кто одержит победу — весна или зима. Утром стало ясно — холодная, уже всем надоевшая зима решила воспользоваться своим шансом. Но будем надеяться, что это и ненадолго, — говорится в посте.

Улыбнитесь!

Вчера около 9 вечера в группе газеты «Наша иртышская правда» появилось видео и фото со снегопадом из Большеречья.

— Сейчас в Большеречье идет снег! Метель после дождя. Будьте осторожны, если непогода застала вас в пути, — предупредил автор.

Снегопад в конце апреля
Водителей просят быть осторожнее на дорогах

Отметим, что синоптики предупреждали о том, что в ночь с 21 на 22 апреля в Омской области ожидается сильный ветер, снег и мокрый снег. В связи с этим в региональном МЧС жителей призвали быть бдительными на дорогах, вблизи столбов, заборов и деревьев, а также быть готовыми к чрезвычайным ситуациям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства