Весна Как у мамы с папой, только лучше: бренд ECCO показал новую коллекцию премиальных детских кед

Как у мамы с папой, только лучше: бренд ECCO показал новую коллекцию премиальных детских кед

Создавая их, за основу взяли классическую форму взрослых кед, которую дополнили детскими фишками

Выглядеть стильно, как мама? В паре из новой коллекции ECCO STREET TRAY Kids это легко!

Сегодняшние дети довольно капризны в выборе одежды и обуви, они сравнивают себя со сверстниками, хотят быть в тренде — совсем как взрослые. «Мама, я не буду носить эти кеды — они тяжелые и некрасивые. Вот у Машки кеды — просто класс! Розовые и застегиваются на удобные липучки». Многие родители наверняка слышали нечто подобное от своего ребенка. Как угодить малышу и купить не только модную, но и качественную обувь, которая прослужит не один сезон?

Этой весной в магазинах ECCO появилась новая коллекция — ECCO STREET TRAY Kids. Это актуальная линейка премиальной детской обуви, которая позволит создать сразу много классных образов.

В этом сезоне популярна логомания 

Эти детские кеды — логическое продолжение популярной линейки ECCO STREET TRAY для взрослых. При создании детской модели кед дизайнеры ECCO взяли за основу классическую форму кед ECCO STREET TRAY и дополнили ее фишками, которые обязательно понравятся детям. Здесь есть и модная в этом сезоне логомания, и металлический блеск, и яркие контрастные детали.

И забавные нескучные принты 

За удобную посадку и амортизацию новых моделей отвечают технологии ECCO TRAYTECH™ и ECCO Fluidform™. TRAYTECH™ позволяет совместить в подошве резину и полиуретан. Внешний резиновый слой создает некое подобие поддона, который заполняют жидким полиуретаном. В итоге подошва выглядит как резиновая, имеет все ее преимущества (долговечность и хорошее сцепление), но при этом лишена типичных недостатков. Она легкая и отлично амортизирует. В свою очередь, технология Fluidform™ передает естественные изгибы стопы и делает колодку анатомически правильной, а значит, максимально комфортной для ребенка.

Для малышей, которые не любят возиться со шнурками, подойдут комфортные модели на липучках

Благодаря своей универсальности кеды ECCO STREET TRAY Kids подойдут практически для любого времени года. В линейке есть модели как на раннюю весну, так и на лето. Для весны рекомендуют выбирать высокие кеды с водонепроницаемой мембраной GORE-TEX, которая защищает ноги от влаги и при этом позволяет им дышать. А на лето подойдут легкие кеды и слипоны в трендовых цветах сезона.

Невесомые кеды в белом цвете — универсальны, их можно надеть и с платьем, и с джинсами. А в удобных слипонах с анималитичным принтом ребенок будет на пике моды 

Высокие кеды ECCO с водонепроницаемой мембраной GORE-TEX представлены в подростковой и в детской линейке. Размеры — от 30 до 40. Можно легко собрать стильный фэмили-лук для мамы и ребенка и вместе отправиться на весеннюю прогулку. Папы тоже не останутся без внимания. Для них можно подобрать удобные кеды из популярной линейки ECCO STREET TRAY для взрослых.

С обувью ECCO легко создать модный фэмили-лук

Чтобы выбрать идеальную пару, загляните на сайт StepClub.ru или в официальный магазин ECCO в Омске на Ленина, 20.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства