перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Коронавирус — это фейк»: с приходом жары на пляж вышли омичи, которые не верят в эпидемию

9 мая 2020, 06:50
9 мая 2020, 12:56
А правда, что в Омске есть люди, которые сидят в своих квартирах с 28 марта и никуда не выходят? Сделайте про них репортаж, пока они ещё совсем не одичали.
9 мая 2020, 17:05
я
9 мая 2020, 08:22
Наконец то стали здравые мысли нормальных людей печатать а не бредни параноиков
Гость
9 мая 2020, 10:10
"Пока дистанция между загарающими большая..." Ребята, ну что за ошибки у вас постоянно? ЗАГОРАЮЩИМИ! Это же правописание ГОР-ГАР, начальная школа! Читать неловко...Учите матчасть!
Гость
9 мая 2020, 11:07
Городской пляж не ухожен.
Гость
9 мая 2020, 12:50
Ну да. Эпидемия тысячелетия. Умерло 6 пенсионеров. Нужно срочно закрыть город. А сколько пенсионеров умерло не от коронавируса за последние несколько месяцев?
Гость
9 мая 2020, 10:59
Вирус - это правда. На солнце он не живет. Нисколько. Люди с дефицитом витамина D от него умирают первыми. Поэтому те, кто добросовестно сидит дома, к концу карантина будут совершенно ослаблены и им уже вообще рискованно выходить. Те, кто с умом загорают, гуляют и движутся - скорее всего, переболеют легко.
9 мая 2020, 16:15
Вот, наконец-то норм статья! Есть ещё в Омске адекватные люди! Ладно, их большинство, знаю, это радует.
Гость
9 мая 2020, 14:41
Люди! Без паники! Терпите! Бог терпел и нам велел!
Гость
9 мая 2020, 10:07
Во всем мире абсолютно одно и то же. Обыватель- во-первых невежда,во-вторых эгоист, конечно на больных и старых все плевали всегда,так же будет и теперь. Невежество в неумении поискать информацию и видео хотя бы на английском. Фактически большинство окружающих не осознает ни то что риски от вируса,а фактически свою смертность вообще,как и множество базовых вещей.ЧИПИPОВАНИЕ,чтобы обслугу из окраины мира контролировать.Правда в том,что вы просто никому не нужны,как дешевая рабсила третий мир,как квалифицированная- первый,а вы(мы) ну есть и есть,ничего не производите для мира,только у трубы с нефтью мешаетесь- унизительнее и страшнее,чем чuпирование.
Гость
9 мая 2020, 08:30
Во время эпидемии нужно наоборот рассредотачиваться, чтобы меньше контактировать. Группируют только больных людей! Здесь же делают все наоборот,- сгоняют в города как стада баранов-они начинают усиленно контактироавать в транспорте, магазинах и проч. Эпидемия ли это? Почему все наоборот?
Гость
9 мая 2020, 10:51
Если человек заговорил с вами о "мировом правительстве" и "чипирование", то считай справку предъявил. А так статья замечательная, пусть лежат на грязном пляже в окурках и верят в мировой заговор и 5G))) Ещё крема со spF ни на одном фото не видно, наверное, во вредное излучение тоже не верят, как и в рак кожи.
Гость
9 мая 2020, 12:27
Устроить бы им экскурсию, без всякой защиты т.к. врачам самим не хватает, в реанимации и палаты ИТР, предварительно взяв расписки, что бесплатно их лечить государство не будет... может тогда мозги включатся.
Гость
9 мая 2020, 12:19
И тут идиоты чипирование, вышки. Сколько же людей с промытыми мозгами, которые элементарно не могут прочитать аргументации и включить мозг