
Игра омских «Ястребов» пройдет в Нижнем Новгороде
Нападающий «Авангарда» Наиль Якупов отправился на свой первый матч после перенесенной травмы. В официальном сообществе команды опубликовали состав на предстоящую игру. Сам хоккеист также сообщил о своем возвращении.
«Этот день настал: прошло больше месяца и я готов вернуться игру после травмы».
В эмоциональном обращении, которое он разместил в телеграм-канале, спортсмен выразил благодарность всем, кто поддерживал его в этот непростой период.
«Хочу поблагодарить в первую очередь свою семью, которая с первого дня меня поддерживала. Мои близкие были всегда рядом. Вы не представляете, как это важно. Отдельное спасибо моей маме, которая в очередной раз нянчилась со мной после операции. Ей всегда непросто было видеть своего сына после тяжелых операций».
Особую признательность спортсмен выразил реабилитологам и медицинскому блоку «Авангарда».
Сегодня в Нижнем Новгороде «Ястребы» сыграют с «Торпедо» в 20:00 по Омску.
Рады возвращению нападающего?
Напомним, что спортсмен повредил ногу во время матча с минским «Динамо», но все же доиграл до конца.


