перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Омичам показали, как выглядит старейший стадион города «Динамо»

4 июля 2025, 11:12
Гость
Гость
15 марта, 19:42
А почему вот никто не вспомнил, что на стадионе (под трибунами) находился знаменитый в городе стрелковый тир. В этом тире, к примеру, лично я выполнял нормы и 1 спорт. разряда, и Мастера спорта СССР. Если не ошибаюсь, то одним из последних тренеров там был Китин В.М. (в последствии подполковник милиции). Тир бы массово-посещаемый и членами общества "Динамо", и простыми мальчишками-девчонками. Да, в городе идет и идет полнейший развал "всего и вся". ..
Гость
9 июля 2025, 18:02
Давным давно зимой там были отличные дорожки для занятия конькобежным спортом...
Гость
6 июля 2025, 17:37
Печально очень!Проще было и дешевле следить за состоянием стадиона и вовремя его ремонтировать,но его отдали в частные руки, узнать бы в чьи А сейчас воткнут очередной дом для своих Раньше на стадионе помимо соревнований проводились празднования масленицы,день города,а сейчас перекрывают ул.Ленина...
Гость
6 июля 2025, 11:16
" на средства Романа Абрамовича" ( читай на средства граждан России.
Гость
6 июля 2025, 05:51
снести позорище
Гость
6 июля 2025, 14:00
если дом, в котором ты живешь, перестанут обслуживать, он тоже очень быстро превратится в позорище, которое умник из комментариев посоветует снести. Этот стадион строили русские люди для русских людей. Он построен в прямом смысле на народные деньги. Сейчас то усилие обычных русских людей попытаются обнулить и извлечь прибыль для частного кармана, ну а ты и рад
Гость
6 июля 2025, 04:21
И жио безобразие перед окнами Правительства области! Учитывая, что план реконструкции не предоставлен для всеобщего обсуждения, там могут воткнуть домишки для "сливок"..
Гость
5 июля 2025, 16:26
На это динамо, все силовики региона "добровольно" систематически скидывались, там должна быть супер современная арена уже, а не руины.
Гость
5 июля 2025, 13:36
скорее всего вход будет платный, вот и разгадка этой движухе
Гость
5 июля 2025, 09:49
Если сохранят большое поле , какое оно сейчас с новыми трибунами, то респект . Пугает и пока не радует. Что включает в себя спортивный комплекс?
Гость
4 июля 2025, 21:10
Даже не смешно, эталон в убытке!!! Москвичи да в убытке!! Это кто ж такое нашептал написавшему эту статью?? Они чихнут и оглянуться не забрать ли этот чих, а вы "в убытке!!"
Гость
4 июля 2025, 20:32
За сто лет ремонтировали главный стадион города лишь при советской власти?
Гость
4 июля 2025, 13:03
В первую очередь на этом поле выступал ФК Динамо, а не Иртыш. До какого же состояния довели( Вместо того, чтоб развивать динамовскую школу, облагораживать..все вот так..
Гость
4 июля 2025, 12:29
Журналисты! Просьба к вам: выясните, планируют ли сохранить БОЛЬШОЕ футбольное поле? То самое, которое вы фотографировали. Потому что в проекте о нем ни слова. Это старейшее из действующих больших футбольных полей Омска, на нем играли — в прямом смысле — 100 лет назад. И если его хотят под шумок застроить домами в обмен на большой ангар — это позор для Омска. И домашние матчи там играл не только "Иртыш", но и омское "Динамо" в 90-х — начале 00-х
Гость
4 июля 2025, 12:21
Автор не Иртыш проводил матчи, а Динамо Омск.
Гость
4 июля 2025, 12:33
"Иртыш" играл на "Динамо" до строительства "Красной звезды". Да и сейчас мог бы играть, наверное, если бы там трибунку сделали и территорию подшаманили
Гость