
Мишуров был отдан в аренду в мае прошлого года
После аренды в владивостокском хоккейном клубе «Адмирал» в «Авангард» вернется голкипер Андрей Мишуров. Об это сегодня, 27 апреля, на пресс-конференции на «G-Drive Арене» рассказал генеральный менеджер «ястребов» Алексей Сопин.
Однако, по его словам, вратарю будут искать новую аренду. Также найти команду помогут и другому голкиперу «Авангарда» Михаилу Бердину.
«Андрей возвращается 100% в „Авангард“. Аренда закончена. Также мы понимаем, что тяжело держать такого вратаря в запасе, как Михаил. Будем искать какие-то варианты, чтобы или Андрею, или Михаилу помочь найти команду и быть первым номером. Мы с первым номером определились — это Никита [Серебряков]», — отметил Сопин.
Напомним, что Андрея Мишурова передали в аренду в «Адмирал» до конца сезона-2024/25 в мае прошлого года. Тогда же состав «ястребов» пополнил Михаил Бердин. В регулярном чемпионате за «Авангард» он провел 11 игр.
Ранее стало известно, что «Авангард» продлил контракт с главным тренером Ги Буше еще на два года.




