перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В омском Минспорте рассказали о судьбе СКК им. Блинова

1 февраля 2025, 08:30
Гость
Гость
4 февраля 2025, 10:05
Чинуши в Омске слабые Поэтому и город слабый
Гость
2 февраля 2025, 19:55
Футбольный клуб город финансирует. Кому он нужен вместе с Сычёвым. Вот деньги будут на ремонт
Гость
2 февраля 2025, 17:47
Похоже человейники выгоднее спорта, или очередной гипермаркет. Здоровье народа никого не интересует. Через пару- тройку лет вырастет очередной торговый центр на радость производителям из поднебесной.Слава чиновникам!
Гость
2 февраля 2025, 14:01
Зданию 38 лет. Сколько сменилось мэров-губернаторов- министров. В 2022 году одобрили проект капремонта, восемь миллионов отдали за проект - и что? А кто хозяин СКК? Он не думал, что надо будет капремонт делать? Это как с трубами воды и тепла получается. Вдруг всё получилось... Не вдруг и не сразу, а годами разрушалось. Но хоккеистов-футболистов покупать есть деньги. Но чего-то ждут. Пока СКК сам рухнет, наверное? Это не по-хозяйски.
Гость
2 февраля 2025, 11:12
В конце 80х была хорошая концертная площадка, тот же ласковый май выступал в нем, мираж.
Гость
2 февраля 2025, 09:25
Мэра Москвы попросить сделать проект , и Сибнефть провести ремонт капитальный , центр города , хорошая площадка а разобраться не могут
Гость
2 февраля 2025, 09:05
В своём уме пишешь шелест и скк блинов а. В чем разница когда он его развалил.все на это руководство валят. Я в шоке. Раньше не жаловались ни на кого
Гость
2 февраля 2025, 07:32
В Новосибирске первый стадион Сибирь построен еще в 1964 г. Три года назад капитально отремонтировали и проводят соревнования. В Омске СКК им. Блинова на 20 лет моложе и гораздо интереснее в архитектурном плане. Надо выходить на Минспорта РФ пусть выделяют деньги на ремонт.
Гость
2 февраля 2025, 13:03
Это Новосиб, столица, у них денег не меряно по сравнению с омском.
Гость
2 февраля 2025, 01:10
Лакомый кусок земли для того инвестора которого не хотят называть. Еще лет 10 и можно сносить будет и вуаля по мгновению волшебного крана появятся многоэтажные пентхаусного типа дома считай в центре города по 2000000 за кв.м
Гость
1 февраля 2025, 22:04
Мера шелеста весь город развалил.
Гость
1 февраля 2025, 21:22
Спортивные сооружения данного типа знаменательны для Омска ... Потерять разрушить легко ... А надо восстановить , отремонтировать , не терять возможность заниматься спортом молодежи города... Это надо делать на будущее области... Для молодежной столицы... Решите проблему... Торговых центров уже достаточно , в эти ходить не с чем , с такими ценами.. Надо главное восстановить и стобытзанятия спортом были доступны всем желающим... Это задача администрации города и региона.
Гость
1 февраля 2025, 21:18
Спортивн
Гость
1 февраля 2025, 18:09
Я удивляюсь как можно, было так развалить за такой короткий срок с1986. Такое здание, раньше строили на века, позор.
Гость
1 февраля 2025, 14:11
Чтобы стать отличной домашней ареной, необходимо капремонт провести, а пока только пустые разговоры на всех уровнях.
Гость
1 февраля 2025, 14:00
Во было время там авангард зажигал вместе с максом сушинским
Гость
1 февраля 2025, 13:04
Специально время тянут, чтобы СКК развалился сам. А на его месте, по традиции, построят либо торговый сарай, либо человейник.
Гость
1 февраля 2025, 10:50
Что за невезуха с ледовыми атиенами. Когда чиновники научатся воровать?
Гость