Спорт Чемпионат России по фигурному катанию Легендарный фигурист Илья Авербух не смог улететь в Екатеринбург. Он застрял в Омске

Легендарный фигурист Илья Авербух не смог улететь в Екатеринбург. Он застрял в Омске

Ему помешала плохая погода

Шоу пройдет без участия режиссера | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUШоу пройдет без участия режиссера | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

Шоу пройдет без участия режиссера

Источник:

Владислав Лоншаков / E1.RU

Сегодня, 21 декабря, фигурист и режиссер ледовых шоу Илья Авербух должен был улететь из Омска в Екатеринбург. Как сообщают наши коллеги из Е1.RU, спортсмена пригласили на официальное открытие катка на главной площади уральского города. Он разработал новогодний сценарий для выступления и должен был провести мастер-классы для посетителей.

Но покинуть Омск у Авербуха не получилось — из-за плохой погоды рейс задержали. Теперь, как рассказали в пресс-службе Екатеринбурга, шоу пройдет без участия режиссера. При этом остальная программа мероприятия не изменится.

— Отменилось, к сожалению, всё, потому что я летел из Омска и погодные условия не позволили… я летел с чемпионата России. Девятичасовая задержка случилась. Только сейчас вот я приземлился в Москве, — рассказал коллегам из E1.RU Илья Авербух.

В Омск Илья Авербух приезжал из-за чемпионата России по фигурному катанию, который проходит с 19 по 22 декабря. Спортсмены уже разыграли медали в двух видах — танцах на льду и спортивных парах.

Сегодня за звание лучшего фигуриста страны борются мужчины и женщины в одиночном катании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления