Спорт «Авангард» расторг контракт с главным тренером

«Авангард» расторг контракт с главным тренером

Это произошло после вчерашнего сокрушительного поражения команды

Михаил Кравец подписал контракт в прошлом году

Главный тренер омского ХК «Авангард» Михаил Кравец ушел в отставку. Это произошло после сокрушительного поражения «Авангарда» на вчерашнем матче с ярославским «Локомотивом»: омичи проиграли со счетом 0:7. Известие о расторжении контракта с Михаилом появилось в официальном телеграм-канале хоккейного клуба.

Вместо Михаила временно исполнять обязанности главного тренера будет Сергей Звягин. Раньше он работал помощником главного тренера наряду с Александром Свитовым, Вячеславом Макрицким, Олегом Новицким и Ильей Устымчуком. В телеграм-канале также написали, что сама команда продолжает тренировки, несмотря на перестановки в коллективе:

— Команда продолжает подготовку к третьей игре серии с «Локомотивом» в плановом режиме: после восстановительной тренировки «Авангард» отправится в Ярославль.

Следующие игры «Авангарда» пройдут на днях в Ярославле. Напомним, что Михаил Кравец еще в мае прошлого года мог уйти с поста главного тренера. Ему предлагали должности в других хоккейных клубах, но он остался в Омске и подписал контракт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства