Спорт После критики аэропорта Губерниев расхвалил Омск за спортсменов

После критики аэропорта Губерниев расхвалил Омск за спортсменов

А еще он призвал не трогать сотрудницу аэровокзала, которая была с ним не очень вежлива

Журналист сказал, что часто бывает в Омске

Спортивный журналист Дмитрий Губерниев расхвалил Омск за местных спортсменов и новую «G-Drive Арену». Видео с Дмитрием выложило региональное Минспорта. Напомним, что еще вчера Губерниев раскритиковал омский аэропорт, так как не нашел там тележек для багажа, и назвал его работников «позорниками».

Позже Дмитрий рассказал, что Омск — прекрасный город, и что он часто здесь бывает, в том числе и на матчах «Авангарда»:

— Я помогал Жене Канаевой в проведении ее турнира. Молодцы местные власти, которые организовали всё это, потому что Канаева — единственная и неповторимая на планете. Алина Кабаева, Яна Батыршина, мы с удовольствием приехали и устраивали праздник, прежде всего для детей, для больших спортсменок, гимнасток-художниц.

Губерниев хвалит омских спортсменов

Свои слова об омском аэропорте Дмитрий не взял обратно. Напомним, что на выпад Губерниева отреагировал омский аэропорт. По их словам, отсутствие тележек — вина инфраструктурных ограничений, а общавшегося с Губерниевым сотрудника проверят. Дмитрий в своем телеграм-канале призвал не трогать работника:

— Не надо наказывать тетеньку, она не виновата! Опять стрелочника нашли… Бюрократы… Внутреннее расследование для галочки — не выход… Думайте о людях, руководство Омского аэропорта… Пассажирам с багажом нужны тележки… Фигли непонятного?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства