Собаки омских хоккеистов снялись в рекламе (посмотрите, какие они лапочки)
5 декабря 2023, 08:15
Гость
5 декабря 2023, 10:09
Задолбали с этим авангардом, уже и собак начали рекламировать
Гость
5 декабря 2023, 10:43
А что нравится про СВО и про Израиль читать?
Гость
5 декабря 2023, 10:44
Согласен, миллионы получают и пиарятся, а простые люди еле выживают
Гость
5 декабря 2023, 11:21
Да не читайте вы про Авангард и не смотрите🙊🙈🙉
Гость
5 декабря 2023, 15:30
Почему игроков не берут на сво? Журналисты никогда не поднимают этот вопрос . А мы хотим знать чем они отличаются от граждан всей страны.
Гость
5 декабря 2023, 15:43
Вы сами почему не на сво?
Гость
5 декабря 2023, 20:02
Потому что они пользу приносят людям и выигрывают олимпиады
Гость
5 декабря 2023, 20:58
Гость
5 декабря 2023, 20:02
Потому что они пользу приносят людям и выигрывают олимпиады
Какая польза людям от их побед? Цены снизили, или умирающим детям на операции перечислили? Набирают себе карманы, живут на полном гособеспечении, а долг родине почему- то не отдают... Вы слышали, чтоб хоть одного спортсмена мобилизовали? Или чтоб добровольцем кто из них пошел?
Гость
5 декабря 2023, 12:03
Побольше таких позитивных публикаций, читаешь с удовольствием
Гость
5 декабря 2023, 12:57
Согласна!!!
Гость
5 декабря 2023, 20:56
Ждём, когда начнут представлять тараканов этих знаменитых людей....Вроде бы омичи познакомились уже с семьями губернаторов, мэров, их собаками, проститктку долгое время рекламировали, которой гордится город, теперь дармоедов, гоняющихся толпой за шайбой расписали, их баб и собак- остались лишь их насекомые....
Гость
5 декабря 2023, 22:14
Полностью согласен с вами, уже всё расписали, чем их жены занимаются, чем собаки, действительно остались только тараканы, мыши и крысы
Гость
5 декабря 2023, 11:19
А котики будут?))
Гость
5 декабря 2023, 11:22
Как всегда понты. Не более того.
Гость
5 декабря 2023, 11:29
Ну и про рыбок пару строк написать..!
Гость
5 декабря 2023, 12:03
Замечательные собакены👌
Гость
5 декабря 2023, 12:02
Лапочки - все собаки. Вне зависимости от профессии их хозяев
Гость
5 декабря 2023, 15:29
Видимо денег не хватает на проживание. Не только телок , но и собак своих на заработки определили
Гость
5 декабря 2023, 16:39
Был бы ротвейлер а так ерунда
Гость
5 декабря 2023, 20:04
Сразу видно что ихии барбосы живут лучше чем все пенсионеры нашей деревни
Авангард который мы заслужили
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
с-з.
758мм 74%Собаки омских хоккеистов снялись в рекламе (посмотрите, какие они лапочки)