Спорт Директор «Авангарда» прокомментировал четвертое поражение команды подряд

Директор «Авангарда» прокомментировал четвертое поражение команды подряд

В последнем матче омичи не забили ни одного гола

Герман Чистяков поблагодарил всех, кто поддерживает «Авангард»

Накануне хоккейная команда «Авангард» снова проиграла матч. Соперником выступило московское «Динамо». Итоговый счет матча составил 6:0 в пользу гостей. Это уже четвертое поражение подряд. Ранее омская команда уступила «Автомобилисту» (Екатеринбург), «Нефтехимику» (Нижнекамск) и «Сибири» (Новосибирская область).

Ситуацию прокомментировал генеральный директор «Авангарда» Герман Чистяков, который признал, что последние четыре матча выдались для команды непростыми.

— Поражения в концовках, поражения с крупным счетом — безусловно, это не тот «Авангард», который всем нам хотелось бы видеть. Вместе с генеральным менеджером, тренерским штабом и хоккеистами стараемся сейчас понять причины произошедшего и найти пути выхода из этой ситуации. Понимаем, что команда в межсезонье существенно обновилась и нужно время для того, чтобы всё заработало как надо, — обратился Чистяков к поклонникам омской команды.

По словам гендиректора, будут сделаны выводы в отношении разных составляющих — подготовки к матчам, тактики, самоотдачи на льду. Тем не менее Герман Чистяков поблагодарил тех, кто поддерживает «Авангард».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства