Спорт «Так вот где мой телик с кухни!»: на новосибирской арене появился медиафасад. Сравните его с омским

«Так вот где мой телик с кухни!»: на новосибирской арене появился медиафасад. Сравните его с омским

Омичей рассмешил размер видеоэкрана

Матчи в здании дворца «Сибирь-Арена» пока не проходят — оно не готово

На фасаде новосибирской «сестры» омской «G-Drive Арены» — ледового дворца «Сибирь-Арена» установили экран, который транслирует фотографии с видами города. Он оказался настолько маленьким, что, по мнению поклонников хоккея, его размер уступает даже диагонали обычного плазменного телевизора.

Омичи не остались в стороне. «Так вот где мой телик с кухни!» — написал один их болельщиков «Авангарда», комментируя в соцсетях запись об установке медиафасада у соседей. «Та самая плазма из DNS в кредит», — пошутил еще один омич.

Новосибирская арена
Омская арена
1 из 2
Новосибирская арена

Кстати, год назад в большом материале мы сравнивали новосибирскую и омскую арены. В голосовании под публикацией приняли участие более 1500 человек, и подавляющее большинство из них заявили, что омская арена лучше новосибирской.

Отметим, что новосибирцам не повезло не только с медиафасадом: ледовый дворец «Сибирь-Арена» в Новосибирске пока закрыт для хоккейных матчей. Об окончании основного строительства было объявлено в последний рабочий день 2022 года, но здание не готово по сей день. Накануне мэрия выдала разрешение на второй и третий этапы стройки — оно действует до июля 2023 года. Наши новосибирские коллеги побывали внутри нового ЛДС и выяснили, как он выглядит сейчас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства