Спорт Стадион «Красная звезда» решил закупить Xbox для посетителей

Стадион «Красная звезда» решил закупить Xbox для посетителей

В новой комнате отдыха появятся приставки

Омичей ждут в обновленных стенах

До 12 марта в футбольном манеже «Красная звезда» ведутся комплексные работы. Администрация учреждения решила не только обновить стены и поле, но и организовать для посетителей комнату отдыха. Одной из ее фишек станет возможность поиграть в приставку — позднее сюда завезут Xbox.

Что касается Xbox, то у него интересная судьба в России. После 24 февраля 2022 года Microsoft объявила об уходе с российского рынка, в частности, о завершении продаж приставок компании на территории страны. Хотя уже в ноябре «Известия» сообщили, что в отечественных интернет-магазинах появились сертифицированные «Ростестом» приставки Xbox Series X и S. По словам источников издания, сертификацией консолей, вероятно, занимается сама Microsoft.

Что касается «Красной звезды», на данный момент в комплексе уже обновлен дизайн фойе центрального входа. Трибуны также обновили и установили новое освещение на поле. Не остался без внимания и сам футбольный газон манежа. Уже сейчас здесь меняют резиновую крошку и выравнивают покрытие. В помещениях тем временем идет косметический ремонт.

Напомним, 18 марта в Омске с большим сольным концертом выступит певица Вика Цыганова. Концерт будет бесплатным. Он начнется в 19:00, однако с 17:30 в манеже начнут работу тематические площадки. Мероприятие приурочено 9-летию воссоединения Крыма с Россией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства