Спорт Футболист из Омска оказался владельцем роскошной квартиры в Казани рядом с Кремлем

Футболист из Омска оказался владельцем роскошной квартиры в Казани рядом с Кремлем

Стоимость апартаментов в этом районе может доходить до 160 миллионов рублей

Дорогую квартиру футболист приобрел в Казани 9 лет назад

34-летний футболист из Омска Владимир Дядюн оказался собственником дорогих апартаментов в историческом центре Казани. Наши коллеги из 116.RU выяснили, что нападающий владеет недвижимостью в самом роскошном доме города — на Дворцовой площади по улице Федосеевской. Здание оформлено светлым кирпичом, а на его фасаде красуются обнаженные статуи. Квартиру размером в 135 квадратов и с видом на Кремль он приобрел в 2014 году. Именно в этот период молодой спортсмен играл за казанский «Рубин». Стоимость апартаментов в жилом комплексе ЖК «Дворцовая набережная» может достигать 160 миллионов рублей. Например, соседка Дядюна, мама хоккеиста Даниса Зарипова Фания, свои 264 квадрата оценила в 160 миллионов рублей. А дочь экс-председателя ЦИКа Татарстана Экзама Губайдуллина 106,5 квадрата с дизайнерским ремонтом продавала почти за 80 миллионов.

Корреспонденты 116.RU предполагают, что шикарная квартира в казанском доме — это всего лишь часть инвестиций спортсмена, ведь семья Дядюна живет в Санкт-Петербурге.

В Казань Владимир Дядюн попал еще в 15-летнем возрасте. Тогда его взяли в молодежный клуб, потом он подписал контракт с «Рубином» на 5 лет. За свою спортивную карьеру он был в составе «Ростова», московского «Динамо», клуба «Химки», команд из Воронежа и Калининграда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства