перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Марафон жаркого солнца, бега и жажды: как прошел SIM-2022 в Омске

6 августа 2022, 16:50
Гость
Гость
7 августа 2022, 08:54
Я выбежала из 4 часов а медаль за 10, как остальные, которые были после? Валантеры конечно старались, за что им низкий поклон, но не на всех пунктах успевали выставлять воду. Лёд это очень хорошо и многих как и меня спас от теплового удара.
Гость
7 августа 2022, 04:57
Какая то фигня … Эти медали вообще не имеют стоимости . Давайте попробуйте выставить ее на Авито и посмотрите сколько вам заплатят . Вот если бы медаль с чемпионата мира , с Олимпиады - другое дело. А не из Больших Васюков ))
Гость
7 августа 2022, 08:47
Авито тут никаким боком не отражает ценность медали для спортсмена. Как она ему достаётся... Если для организаторов нет разницы, то они изначально не делали бы разную градацию медали. Не думаю, что все организаторы, хоть раз преодолели 42 км. Тогда для них была бы разница. А так, получается, что им наплевать на спортсмена, только интересна финансовая сторона дела...
Гость
7 августа 2022, 09:44
жертвы еге вышли на новый для себя уровень. судят цену медалей по авито))
Гость
6 августа 2022, 21:36
Как вам такой скандал, что медали за 10 км и некоторых участников 42,2 км были одинаковыми. На что организаторы ответили, что не всем хватило... Значит медленно бежали, или рассчитывали на больший процент сходов... Так брали ли бы и взносы одинаковые. Явно на эту разницу на трассе спортсмены не наели...
Гость
6 августа 2022, 21:41
Да,я как раз тот марафонец. Мне досталась медаль стоимостью меньше чем я заплатила. Я очень расстроена. Видимо долго бежала.
Гость
6 августа 2022, 23:12
Гость
6 августа 2022, 21:41
Да,я как раз тот марафонец. Мне досталась медаль стоимостью меньше чем я заплатила. Я очень расстроена. Видимо долго бежала.
Конечно, элла
Гость