Спорт На открытии новой «Арены» выступит «Ленинград»

На открытии новой «Арены» выступит «Ленинград»

Стала известна программа открытия спорткомплекса

«Ленинград» — последняя группа, выступившая на старой «Арене»

ХК «Авангард» опубликовал программу мероприятий открытия «G-Drive Арены». Она будет проходить в три дня — 1, 2 и 6 октября, сообщается на сайте «Арена возможностей».

Так, в первый день омичи и гости города смогут посетить первый домашний матч «ястребов» на новой площадке: 1 октября «Авангард» сыграет против «Сибири». Во второй день, 2 октября, зрителей зовут на ледовое шоу прославленного фигуриста Ильи Авербуха под названием «Чемпионы», а 6 октября на «Арене» появится группировка «Ленинград». Отметим, что последними в стенах старой «Арены Омск» выступала именно компания Сергея Шнурова.

Цены на первый матч клуб пока держит в секрете. Прайс на ледовое шоу Авербуха начинается от 790 рублей за самые дальние места и заканчивается 3990 рублей за сиденья у самого льда. На концерт «Ленинграда» цена варьируется в районе 1190–5590 рублей по тому же принципу. Отдельно можно взять абонемент на программу всех трех дней. Цены начинаются от 3770. Самую высокую стоимость посмотреть не удалось, из-за плохой работы сайта (возможно, это связано с высокой нагрузкой на сервера).

Если перед долгожданным открытием хотите немного поностальгировать по старой «Арене», прочитайте наш материал, в котором мы вспоминаем самые яркие события прежнего спорткомплекса.

Стоимость билетов на «Ленинград»
Стоимость билетов на шоу Ильи Авербуха
1 из 2
Стоимость билетов на «Ленинград»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства