Спорт Новая «Арена Омск» Бывшего тренера «Авангарда» Боба Хартли хотят пригласить на открытие новой арены в Омске

Бывшего тренера «Авангарда» Боба Хартли хотят пригласить на открытие новой арены в Омске

Канадцу планируют предложить сотрудничество с клубом

Боб Хартли провел в «Авангарде» четыре сезона

Сегодня, 13 мая, в хоккейной академии «Авангард» прошла пресс-конференция председателя Совета директоров омской команды Александра Крылова и генерального менеджера Алексея Волкова. Речь зашла о бывшем тренере «Авангарда» Бобе Хартли, который провел четыре сезона в клубе и покинул его в апреле этого года.

— Боб Хартли сейчас отдыхает. Мы с ним договорились, что пригласим его на открытие арены, где уже обсудим варианты сотрудничества, — сообщил Александр Крылов.

Алексей Волков добавил, что Боб Хартли, несмотря на то, что больше не работает в «Авангарде», консультирует действующего тренера Дмитрия Рябыкина.

— Боб провел четыре сезона в России. Как он любит говорить: у него татуировка «Авангарда» осталась в сердце. И как только назначили Дмитрия Рябыкина, он был рад нашему выбору. Стал его консультировать. Знаю, что они связываются по некоторым вопросам. Дмитрий просит советы, они постоянно на связи. Думаю, Боб будет участвовать в жизни нашего клуба, — прокомментировал Волков.

Недавно мы публиковали таблицу переходов «Авангарда» в текущем межсезонье. В команде сменился главный тренер, ушел капитан Алексей Емелин, но остался автор «золотого» гола Сергей Толчинский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства