перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Россиянка Анна Щербакова взяла золото Олимпиады в фигурном катании

Гость
17 февраля 2022, 21:15
Все три девочки - чудо. Но, Анна свою победу выстрадала.. С победой, олимпийская чемпионка Анна Щербакова 💐
Гость
17 февраля 2022, 20:26
Редко смотрю фигурное катание, но это не тот случай, и сейчас смотрел очень внимательно! Искренне поздравляю лучшую фигуристку мира! Олимпийскую чемпионку 2022 года - Камилу Валиеву! Чемпионку не только в фигурном катании, а чемпионку по духу! Все взрослые, все всё понимают, и поэтому трибуны аплодировали стоя Валиевой! Ещё утром передали , что лживый МОК совещался с американской сборной, но отказались комментировать о чём совещались…После представители этих западных лживых организаций заявили- Если Валиева взойдёт на пьедестал- награждения не будет…Это как? Это - лживый запад, вот как..И 15 летняя девочка, вышла и сделала всё, чтобы наши две девочки россиянки , заняли 1, и 2 место! Хочется сказать западу- ну что победили вы нас? Вы нас не победите никогда, тк 15 летняя девочка специально падает, и катается хуже чем на тренировки, тк понимает- ЛУЧШЕ ВОЙДЁТ НА ПЬЕДЕСТАЛ КОМАНДА!, чем не войдёт никто..Лживый мок- отвезите эту медальку своему байдену…Ох как хочется спросить у мерзкого , лживого запада- « когда же вы уже нажрётесь своих рвотных политических масс? , вы же скоро умолять будете , чтобы мы проиграли, а вам кинули эту медальку..» Всё более омерзительно видеть эти движения лживого запада..Валиевой нужно дать Героя Труда Российской Федерации, пожизненное обеспечение, и медаль из Якутских Алмазов- проиграв, она сделала больше для России, чем выиграв!
Гость
17 февраля 2022, 21:12
Очнись, бот. Выиграла Анна Щербакова
Гость
17 февраля 2022, 21:17
🇷🇺За Россию! За Путина! 🇷🇺, ты реально куришь,специально она упала ну ну😂она ребенок и просто не вывезла столько нагрузок. а будь она на 1м месте,не было бы награждения,но медаль то забрали бы только у неё,в случае допинга. так что здесь все бились за себя здесь,и твой спич не о чём. а вот в командном турнире где наша Валиева и стала чемпионкой если её всё же дискфалифицируют за допинг то медалей лишиться вся команда России. Так что не такая она и командная думающая о России. Наоборот сама подставила партнеров,либо кто то из её окружения.
Гость
17 февраля 2022, 21:51
Гость
17 февраля 2022, 21:51
🇷🇺За Россию! За Путина! 🇷🇺, ты реально куришь,специально она упала ну ну😂она ребенок и просто не вывезла столько нагрузок. а будь она на 1м месте,не было бы награждения,но медаль то забрали бы только у неё,в случае допинга. так что здесь все бились за себя здесь,и твой спич не о чём. а вот в командном турнире где наша Валиева и стала чемпионкой если её всё же дискфалифицируют за допинг то медалей лишиться вся команда России. Так что не такая она и командная думающая о России. Наоборот сама подставила партнеров,либо кто то из её окружения.
Маленькое уточнение: она никого не подставляла. Потому что допинга не было. И быть не могло
Гость
17 февраля 2022, 23:48
Я думаю ,что она специально падала, боясь что если она будет на пьедестале,как и обещали ,команду лишат медалей !! это мое личное мнение!! Девчонки, вы Лучшие!!! А весь этот продажный МОК, давно пора уже разгонять!!! Нашли с км воевать!!! Позорище!!
Гость
17 февраля 2022, 23:57
Всё так и есть
Гость
18 февраля 2022, 12:20
Обама и Байден ей коньки испортили
Гость
18 февраля 2022, 01:11
Анна Щербакова молодец! Ее катания самые красивые. пластично, тонко, изящно! Супер! Брависсимо!!!👏👏👏