перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Церемонии не будет: МОК обрушился на российских фигуристов

14 февраля 2022, 15:52
Гость
14 февраля 2022, 16:11
План. 1980. Олимпиада 80. Послали всех нафиг. 1991. Распад СССР. Послать всех нафиг - 2022
Гость
14 февраля 2022, 21:06
Действительно, послать их вместе с их гребаной олимпиадой очень далеко и больше не участвовать в подобном дерьме
14 февраля 2022, 23:52
И отгородиться колючей проволокой не забудьте от всего цивилизованного мира.
Гость
15 февраля 2022, 01:00
14 февраля 2022, 23:52
И отгородиться колючей проволокой не забудьте от всего цивилизованного мира.
Если бы мир был цивилизованный, он никогда не стал бы врать про допинг спортсменки, у которой допинга априори быть не может. А «колючую проволоку» оставьте себе (если маски вдруг окажутся неэффективны 😂)
Гость
14 февраля 2022, 16:10
МОК просто изверги! Всех наших чемпионок затерзали: Юлию Липницкую (2014г.) и Алину Загитову (2018г.)! Где они сейчас? Кто их помнит? А ведь могли ещё на пару Олимпиад спокойно съездить!
14 февраля 2022, 23:49
Закон, что дышло, это у нас. А в цивилизованных странах, закон на первом месте. Надо соблюдать правила и законы. И будет вам счастье.
Гость
15 февраля 2022, 01:02
14 февраля 2022, 23:49
Закон, что дышло, это у нас. А в цивилизованных странах, закон на первом месте. Надо соблюдать правила и законы. И будет вам счастье.
Точнее - беззаконие. Как и у нас. А счастье будет тем, кто держится от беззакония подальше
Гость
15 февраля 2022, 01:42
Наверное собираются сваливать в ненавистный запад как когда то гордость СССР и депутат РФ Ирина Роднина.
Гость
14 февраля 2022, 20:54
У нас что нет своей антидопинговой лаборатории??? Чемпионат был в Питере, био материалы послали за рубеж! Вот и получите!!!
Гость
14 февраля 2022, 22:09
Да нет.. Просто правда никому не нужна. А правда в том, что не было никакого допинга
14 февраля 2022, 22:36
Потому что после славной Зимней Олимпиады в 2014 г. нашей РУСАДА нет доверия, поэтому пока разрешили производить забор образцов, а проверяют в лабораториях за рубежом. До того как частично восстановили РУСАДА и забор производили зарубежные антидопинговые комиссары.
Гость
14 февраля 2022, 22:56
14 февраля 2022, 22:36
Потому что после славной Зимней Олимпиады в 2014 г. нашей РУСАДА нет доверия, поэтому пока разрешили производить забор образцов, а проверяют в лабораториях за рубежом. До того как частично восстановили РУСАДА и забор производили зарубежные антидопинговые комиссары.
Теперь нет доверия зарубежным лабораториям, которые на Олимпиаде-2022 дискредитировали себя полностью и навсегда
Гость
14 февраля 2022, 16:07
Послать всю эту олимпиаду. И организовать свою с нашими военными союзниками. Вот они тогда задрожат!
Гость
14 февраля 2022, 20:40
С севро-корейцами, туркменами, белорусами, китайцами и казахами ))) Близким нам по духу великими цивилизациями !
Гость
14 февраля 2022, 17:08
Сначала, по традиции, обгадятся, а потом начинают кричать об интригах , провокациях и всеобщей зависти.... Похоже, многие наши спортсмены уже давно забыли,как это- соревноваться честно?
Гость
14 февраля 2022, 21:09
А что, разве не зависть? Иди, попаши по 12 часов ежедневно всю жизнь, а потом пиши свою дрянь.. тьфу.
Гость
14 февраля 2022, 17:18
А может хватит очень щедро финансировать этих дармоедов, я имею в виду МОК?
14 февраля 2022, 20:37
если посмотреть их бюджет и бюджет вада, то там значительная часть принадлежит США и ко, а как известно "кто девушку ужинать, тот её и танцует"
Гость
14 февраля 2022, 18:51
а я за мок. Дело не завершено,какой смысл? да и по отношению к другим обидно.А нашей фигуристке надо думать как она стала допингершей,а то 15лет,а уже тудаже.Обидно за других наших фигуристов,если из за этой девочки их решат медалей.
Гость
14 февраля 2022, 21:04
Не стыдно писать такое?! И ежу понятно, что не было никакого допинга! Девчонка - лучшая фигуристка планеты! Могут отменить что угодно, но от этого Камила не перестаёт быть лучшей
Гость
15 февраля 2022, 01:47
Гость
14 февраля 2022, 21:04
Не стыдно писать такое?! И ежу понятно, что не было никакого допинга! Девчонка - лучшая фигуристка планеты! Могут отменить что угодно, но от этого Камила не перестаёт быть лучшей
Ежики пусть себя и стыдят. Допинг - зафиксирован, и его никто не отрицает из оф-структур. Так что - поддерживаю мнение за мок - по крайней мере, в первой части. Другое дело, что не сама девочка наверняка в допинге виновата, но и отрицать реальность - самим должно быть стыдно.
Гость
15 февраля 2022, 02:26
Гость
15 февраля 2022, 01:47
Ежики пусть себя и стыдят. Допинг - зафиксирован, и его никто не отрицает из оф-структур. Так что - поддерживаю мнение за мок - по крайней мере, в первой части. Другое дело, что не сама девочка наверняка в допинге виновата, но и отрицать реальность - самим должно быть стыдно.
Допинг придуман. И всем здравомыслящим понятно для чего
Гость
14 февраля 2022, 16:02
Это как же надо бояться Валиеву)).. И так было понятно, что она победит. Равных ей нет. Что бы они там ни "отменяли", Камила не перестаёт быть лучшей фигуристкой планеты
Гость
16 февраля 2022, 12:52
Пока наши не прекратят платить взносы в этот МОК то так всегда и будет и спортсмены будут выступать без гимна и страны за которую выступают. Это всё США свои санкции вставляет против России.
14 февраля 2022, 19:25
Радоваться рано пока. Рассматривался вопрос только отмены отстранения Валитовой от участия вынесенного РУСАДА, на следующий день после отстранения самой же РУСАДА, по ходатайству Валитовой. Кстати жалобы были поданы всеми МОК, WADA, Международный союз конькобежцев, кроме Олимпийского комитета России и Союза конькобежцев России. Причину запрещенного препарата в пробе не рассматривали, это всё впереди. МОК уже заявил что Валитова не будет получать медаль на пьедестале в эти Зимние Олимпийские игры. А значит претензии серьёзнее, чем некоторые комментаторы тут пишут. Да и отмазка о наличие следов лекарства через стакан воды, из которого до этого пил дедушка, принимающего это лекарство, видимо не очень внушает всем доверие. Хотя может Бах таким образом пытается получить от России побольше взятку? Вот и нагоняет на русских чиновников жути?😜 Ждем финала
Гость
14 февраля 2022, 19:30
Кто такая Валитова? Кто радуется этой ситуации кроме навальнышей?
Гость
14 февраля 2022, 20:43
Гость
14 февраля 2022, 19:30
Кто такая Валитова? Кто радуется этой ситуации кроме навальнышей?
А что сэкономим на паре БМВ из бюджета ))) глядишь инвалиды перестанут замерзать в своих домах, хотя верится с трудом.
Гость
14 февраля 2022, 19:14
Классные новости, наши рулят!
Гость
14 февраля 2022, 21:04
Конечно, зазик. Только почему ты не пишешь это под своим ником? 😁