перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Камилу Валиеву допустили до личных соревнований на Олимпиаде

14 февраля 2022, 11:48
Гость
14 февраля 2022, 13:34
Сначала допускают детей до взрослых соревнований. Потом находят у детей взрослый допинг. Потом разрешают остаться, ведь иначе взрослые правила могут нанести непоправимый вред ребёнку. Браво
Гость
14 февраля 2022, 14:51
"Дети достояние России" или как там было .... если нужно для России можно и еще шмурды вколоть.
Гость
14 февраля 2022, 17:37
Гость
14 февраля 2022, 14:51
"Дети достояние России" или как там было .... если нужно для России можно и еще шмурды вколоть.
Это наши дети, и не продажным навальнышам о них рассуждать..Так ясно? Или за «спинами модерации « решили, что мы позабыли куда вы толкали наших детей? Ответить прийдётся за всё продажным..
Гость
14 февраля 2022, 17:50
Гость
14 февраля 2022, 17:37
Это наши дети, и не продажным навальнышам о них рассуждать..Так ясно? Или за «спинами модерации « решили, что мы позабыли куда вы толкали наших детей? Ответить прийдётся за всё продажным..
Объясни ,ну-ка , куда ты их толкал и к чему обучал? Своими делишками , за что и « отдыхаешь» в ИК ?
Гость
14 февраля 2022, 12:51
К.Валеева продолжит выступать в Пекине, так как, её не могут привлечь из-за возраста.
Гость
14 февраля 2022, 12:58
так как её не за что привлекать
Гость
14 февраля 2022, 13:17
Гость
14 февраля 2022, 12:58
так как её не за что привлекать
Допинг не причина?
Гость
14 февраля 2022, 13:55
Гость
14 февраля 2022, 13:17
Допинг не причина?
Допинга не было и быть не могло. Даже младенцу понятно
Гость
14 февраля 2022, 15:29
Как понимаю, это первый такой крупный случай такого уровня. Если смикшируют на будущее (например, поднятием планки возраста) - ничего страшного, тем более что пока - точно не сами дети тут ответственны, а кто-то из окружения. А если выводов не сделают - исключение к следующей олимпиаде рискует стать правилом "можно всем, не достигшим возраста"
Гость
14 февраля 2022, 15:35
Как надоели комментарии продажных навальнышей..
Гость
14 февраля 2022, 15:44
Так не пиши
Гость
14 февраля 2022, 17:28
Хватит стонать в каждой теме. Не нравится : «на выход с вещами , зазаев»
Гость
14 февраля 2022, 14:51
Потом рассмотрят и вообще все медали отберут у тех кто опять допинга нажрался. Фору дали чтобы потом побольней ударить.