перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Омской спортсменке Виталине Бацарашкиной вручили ключи от BMW X5

12 сентября 2021, 12:04
Как то не патриотично...
Гость
12 сентября 2021, 21:41
За кого угодно, только не за ЕР!
Гость
12 сентября 2021, 22:39
Странно, почему отечественные не дарят? Двуликие власть придержащие. Путин, во время поездки на востоке так хвалил отечественный таз, так хвалил...
Гость
12 сентября 2021, 23:39
А чего так не патриотично? Или тем, кто отказался от гимна, родины, флага, патриотизм не обязателен? Почему бы ей чудо отечественного производства не задарить? С охваченных миллионов могла бы сама приобрести.. Это на операции умирающим детям у государства средств нет, а на дармоедов, прожирающих деньги налогоплательщиков, у царя всегда найдутся миллионы.... Нынче спортсмены в чести, не шахтеров же и землеробов награждать....
Гость
12 сентября 2021, 13:43
Немцы в городе ! ))) кто кого победил ?
Гость
12 сентября 2021, 23:51
Я, конечно, понимаю,что эти люди посвящают всю свою жизнь выбранному спорту,но вот народу то какая польза от этих медалей? По мне так эти потраченные миллионы отдать на лечение детей....
Гость
12 сентября 2021, 20:36
Почему не отечественный автомобиль? Где же патриотизм президента? Или он не в пользу России?
Гость
12 сентября 2021, 18:54
А почему не ваз??? Или потриотичную жопу комфортнее возить на иностранном автопроме
Гость
12 сентября 2021, 12:55
Администрация считает этот дерьмомобиль достойным подарком ?
Гость
12 сентября 2021, 13:11
Владимир Владимирович. Посодействуйте пожалуйста чтобы наказали как следует Омских сторонников Навального за то , что они навязывали моему сыну в интернете, свои экстремистские идеи, и призывали принять участие в их митингах, за это они предлагают каждому студенту 75 рублей
Гость
12 сентября 2021, 12:20
Россия стала намного успешней на международной арене. Внутренняя политика также на высоте. Хотелось бы конечно жить немного побогаче. Но в сравнении с Убогой Европой мы лучше и надежней. По телевизору показывают не правду. Вспомните как жилось при коммунистах на коленях? Путин поднял страну с колен. Только он должен руководить сверздержавой
Гость
12 сентября 2021, 12:22
Единая Россия! Мы с вами!!! Спасибо за всё что вы делаете для людей!!!!!🙏
Гость
13 сентября 2021, 09:00
Позор заскорузлым "патриотам"! . Бацарашкина - трудяга, свои почести она заработала честно, это не наши футболеры, которые толь ко о за то что бегают зарабатывают миллионы, услышали бы Стрельцов и Яшин, что россияне победили аж Мальту с разгромным счётом 2-0! Каждый труд должен оцениваться адекватно!
Гость
12 сентября 2021, 19:36
Ну конечно эти то нужнее чем остальные профессии и люди. Если бы не завоевала ничего бы не изменилось и не произошло. А вот если бригады электриков или скорой помощи не выйдут или уволятся то будут проблемы у многих
Гость
13 сентября 2021, 14:06
Отечественные тазы депутаты расхватали перед исходом из ГД. Поэтому пришлось гэйропейчкое дарить
Гость
13 сентября 2021, 01:12
Честно говоря немного завидую, очень сильно хочу машину. Молодец все равно)
Гость
12 сентября 2021, 13:00
Как получить гражданство России?
Гость
12 сентября 2021, 15:52
Дорогой Владимир Владимирович! Всё молодое поколение России с Вами, и за Вас! Да хранит Вас Господь Бог!
Гость
13 сентября 2021, 00:05
Предвыборные дебаты в комментариях на портале нгс!!! Две кандидатки с запада, всё так же безуспешно ищут по настоящему умную россиянку, которая давно забила на них!😂 И эти же две, размножились, и наконец то! Начали вещать всем безразличную , завистливую информацию про дворцы, и яхты!😂 Итак целый год! Воспользуюсь словами Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина!- « скучно девочки «! Вы чё новой информации выдумать не можете?
Гость
12 сентября 2021, 12:12
Молодец президент 💞
Гость
12 сентября 2021, 12:56
Молодец президент! Гордимся Россией ! Годимся Президентом!
Гость
12 сентября 2021, 12:52
Лучше чем при Путине люди ещё не жили. Спасибо Президенту!
Гость
12 сентября 2021, 12:59
Помогите пожалуйста мне переехать в Россию