Спорт Олимпиада в Токио Омской спортсменке Виталине Бацарашкиной вручили ключи от BMW X5

Омской спортсменке Виталине Бацарашкиной вручили ключи от BMW X5

Автомобиль с именной табличкой ждал спортсменку на Красной площади

Виталина Бацарашкина завоевала две золотые и одну серебряную медаль на Олимпиаде в Токио

Накануне, 11 сентября, президент России Владимир Путин встретился в Кремлевском дворце с победителями и призерами Олимпийских игр в Токио. Среди них была и олимпийская чемпионка из Омска Виталина Бацарашкина. Она получила из рук президента орден Дружбы.

— Олимпийские игры — это особые соревнования для каждого спортсмена. И в Токио нам выпала честь продолжить яркую летопись российского спорта. Стрельба традиционно открывает олимпийскую программу, и мне посчастливилось завоевать первую золотую медаль для нашей страны, — сказала олимпийская чемпионка.

Затем спортсмены отправились на Красную площадь, где замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев вручил победителям Олимпиады ключи от автомобилей BMW с именными табличками. Омичке как обладательнице олимпийского золота достался BMW X5 (как сообщает издание «Чемпионат», серебряным и бронзовым медалистам вручали BMW X3).

Мама Виталины Бацарашкиной Ирина Бацарашкина поделилась в своем инстаграме фотографией нового автомобиля дочери. В 2016 году Виталина также получила в качестве подарка автомобиль BMW. Тогда на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро спортсменка завоевала серебро. Правда, автомобилем она не пользовалась, поскольку у нее нет водительских прав (да и сейчас тоже нет). Она отдала иномарку маме.

Судя по сторис в инстаграме Ирины Бацарашкиной, после церемонии награждения спортсменов они с дочерью отправились на съемки телепередачи Comedy Club.

На автомобиле Виталины Бацарашкиной красуется именная табличка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства