17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
олег
3 авг 2021 в 14:39

Эта девушка прославила наш город Омск. Она заслужила быть его почетным гражданином. Все справедливо!

ОТВЕТИТЬ
Дима
3 авг 2021 в 16:19

А обычные люди, которые по 40 -50 лет честно работают на предприятиях то же должны быть достойны такого звания. А им даже спасибо никто не скажет. Почему так?

ОТВЕТИТЬ
Русский
3 авг 2021 в 18:31

Вот и замена Терешковой )
Победобесие началось, главное надпись классная "Омск - чемпион" видимо по смертности от ковида, поэтому все без масок.

ОТВЕТИТЬ
678
3 авг 2021 в 16:38

Не гневите народ, из своего кармана выдавай этим бездельникам лимоны! Сдались эти ваши олимпиады и медали! Одни скоморохи, да спортики на допинге. Радуйтесь сами своими победами и цацками и бесплатно, а не за счет бюджета нищего города и области. Че, слабо как в СССР просто за так, за Родину, за честь, бесплатно? Город прославила, и че? Мне каким боком такая слава, она свое самолюбие тешит, а вы тут почести устраиваите, за ЧТО??? блин.... Я понимаю когда город и страна в порядке, а когда люди труда нищают с каждым днем, нет работы в регионе, мерзко все выглядит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:26

Тищенко не заслужил? Давайте сразу в Думу

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 16:17

Все логично. Девушка прославила Омск. Два золота и два серебра на олимпиадах, золото, серебро и бронза на чемпионате мира... прекрасная девушка, дайте ей звание почетного гражданина, это будет правильно.

Гость
3 авг 2021 в 17:38

Почему-то сразу вспомнился Шушубаев со своим мешком. Как же с ним носились ... У спортсменов работа - спортсмен. За свою работу они получают деньги. Выиграл соревнования - получи премиальные.

Вася
3 авг 2021 в 14:37

теперь пожизненно выплату в 20 тыс в месяц будет получать

ОТВЕТИТЬ
Препод
3 авг 2021 в 17:53

Инициатива правильная. Она достойна.

Гость Светлана
3 авг 2021 в 22:42

молодец!! Люди!! Вы о чем??? Сколько у нас в Омске двухкратных Олимпийских чемпионов и Серебряных у одного спортсмена?????? Она их не украла!! И это разовая выплата!!! Хоккеисты и футболисты ежемесячно получают в разы больше!!! Это вы считаете нормально??

За Россию! За Путина!
3 авг 2021 в 14:26

Она , и есть почётный гражданин! Кому как не ей? Принесла победу на олимпийских играх России! Прославила Омск! …..Хотел ещё спросить у мэрии - когда уберут с привокзальной площади памятник ленину? Пора уходить от мрачного прошлого! Жутко вспоминать- как люди жили при советах!

ОТВЕТИТЬ