Спорт «Авангард» в сезоне 2020-21 Цены билетов на матч «Авангарда» в Балашихе достигли 55 тысяч рублей

Цены билетов на матч «Авангарда» в Балашихе достигли 55 тысяч рублей

Эта игра может быть решающей для обеих команд — у «Авангарда» осталась одна победа до Кубка Гагарина

Во время четвертого матча болельщики еще не знали, какой будет цена билетов на шестую игру

Болельщики «Авангарда» пожаловались на то, что стоимость билетов на шестой матч финала Кубка Гагарина между «Авангардом» и ЦСКА на «Арене Балашиха» оказалась неоправданно завышенной. На официальном сайте «Авангарда» при заказе билетов цены варьируются от 30 до 55 тысяч за одно место в зависимости от сектора на арене. При этом билеты на пятый матч на «ЦСКА Арене» стоили от 600 рублей до 7 тысяч.

Сейчас посмотреть на стоимость билетов на сайте «Авангарда» не так просто. Незарегистрированным пользователям предлагают пройти авторизацию, но и те пользователи, у кого уже был аккаунт, жаловались на некорректную работу ресурса и на то, что увидеть цены на билеты просто невозможно.

Посмотреть на хоккей с хороших мест обойдется в кругленькую сумму
Незарегистрированные (и некоторые зарегистрированные) пользователи видели такую картину

Интересно, что стоимость детских билетов на сайте указана достаточно адекватная — до 2750 рублей. Правда, всплывающее окно сообщает о том, что детские билеты стоят в два раза дешевле обычных, но на деле цены уменьшаются в 17–20 раз (1500 рублей вместо 30 000 рублей, 2750 рублей вместо 55 000 рублей).

В фанатской группе ХК «Авангард» в соцсети «ВКонтакте» некоторые болельщики, которые уже купили билеты, пояснили, что цены на билет на сайте зависят от статуса учетной записи (насколько часто с ней покупали билеты). Еще одно из предположений — стоимость билетов на матч не завышена только для тех, кто состоит в клубной программе лояльности. В пресс-службе «Авангарда» NGS55.RU комментировать эту ситуацию отказались.

Напомним, шестой матч между ЦСКА и «Авангардом» состоится в среду, 28 апреля, в 22:00. «Авангард» ведет в серии со счетом 3:2. NGS55.RU будет вести традиционную текстовую трансляцию встречи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства