Спорт Умершего омича, который был одним из талисманов «Авангарда», перезахоронят

Умершего омича, который был одним из талисманов «Авангарда», перезахоронят

Константин Коломин перестал выходить на связь с марта, но о его смерти стало известно совсем недавно

Похороны Константина состоятся 4 ноября

24-летнего омича Константина Коломина, который был одним из талисманов омского «Авангарда», перезахоронят в Чернолучье. Напомним, о смерти молодого человека стало известно всего неделю назад — он перестал выходить на связь в марте этого года, когда переехал из Балашихи в Омск, а умер 6 августа. Один из друзей Константина, Иван Бородин, опубликовал у себя на странице «ВКонтакте» информацию о том, что похороны состоятся 4 ноября. Подруга Константина, Дарья Ратниченко, которая занимается организацией похорон, подтвердила NGS55.RU эту информацию.

— Он похоронен в Морозовке, на Юго-Восточном кладбище, в братской могиле. Когда он умер, никому не сообщили о его смерти — ни нам, друзьям, ни дальним родственникам. Он сирота, родителей у него не было, поэтому организацией занимаются близкие друзья. Похоронили его не по-человечески, и сейчас мы пытаемся эту ситуацию исправить. Клуб («Авангард». — Прим. ред.) очень хорошо помог, перевел деньги, сейчас собираем с ребятами недостающую сумму, — рассказала Дарья.

По словам девушки, добиться перезахоронения молодого человека было несложно — нужно было собрать необходимые справки и получить разрешение от администрации города. Сейчас друзьям осталось решить лишь вопрос с поминками.

Прощание с Константином состоится 4 ноября в 14:00, из Омска будет организован транспорт, который отъезжает в 12:00 от дома № 144 на Масленникова. Подробнее об организации можно узнать в записи во «ВКонтакте». Редакция приносит свои соболезнования родным и близким Константина Коломина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства