перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Почему «ястребы» не взлетели: разбираемся в причинах неудачной игры «Авангарда» в плей-офф

Гость
13 марта 2020, 09:55
всем привет хватит кормить иностранцев пора менять все в Авангарде зачем строить академии если играть выпускники потом будут например в Питере В Омске перспективы у молодежи нет рулят хоккеем толстосумы которым плевать на Омск и на его болельщиков только они не понимают наш менталитет мы не Москва у нас ничего кроме Авангарда нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта 2020, 17:45
А Широкова почему бы не попросить на выход. Ведь не играет он в ПО, неоднократно это демонстрировал, похоже ему вообще не интересен хоккей уже. Добавить, когда необходимо он, как и многие в команде не может. Впечатление что АВА играл на максимуме в регулярке, а к ПО вообще выдохлись. Если бы не два защитника Покка и Войнов, Семенов и пятерка сдерживания смотреть на игру наших парней было бы вообще грустно.
Гость
13 марта 2020, 10:18
Почему «ястребы» не взлетели: рожденный ползать - летать не может!!!!!
Гость
13 марта 2020, 17:15
прежде всего Авангард команда более возрастная чем Салават ... по прошлому году- игры с Салаватом были куплены руководством как и нынешнии ( по прошлому году два матча Авангард выиграл за счёт помощи судей . но в этом году Салават играет сильнее и у судей не срослось ... возьмём пятый матч . откровенно Судьи не видели нарушение Зернова 5+20 и плюс дисквалификация , Семёнов тоже дисквалификация . но дисквалифицировали только Панина ... . по шестому матчу во второй половине третьего периода Умарка блокировали 7-8 метров по дуге не подпускали к шайбе просто отталкивали . первый матч Салават проиграл по делу и домашний тоже по делу .
Гость
15 марта 2020, 14:53
Хоккей -простая игра, как говорил Хартли. Проигрывает не команда -проигрывает тренер. Авангард играл в простую не гибкую систему с набросом на ворота. Добавить к этому, ошибки защитников, нападающих, вратаря, отсутствие реализации большинства-вот и результат,
Гость