Спорт «Авангард» в плей-офф 2019-20 онлайн-трансляция Прямиком в отпуск: «Авангард» проиграл «Салавату» и вылетел из плей-офф

Прямиком в отпуск: «Авангард» проиграл «Салавату» и вылетел из плей-офф

Уфимцев в полуфинале Восточной конференции ждёт казанский «Ак Барс»

Игорь Бобков не против такой компании возле своих ворот

Пятый матч четвертьфинала Востока стал для «Авангарда» роковым — поражение поставило омскую команду на грань вылета из плей-офф. Поэтому сегодняшняя игра становится во всех смыслах решающей для «ястребов». Сегодня «Авангарду» не сможет помочь Денис Зернов, который получил матчевую дисквалификацию, но и «Салават» остался без своего капитана — Григория Панина, который пропустит аж три игры. Кто же окажется сильнее сегодня? Следим за ходом важного матча в нашей онлайн-трансляции!

Виктор Старцев

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли изрядно перетряхнул состав после пятого матча! Дисквалифицированного Дениса Зернова заменил Евгений Грачёв, вместо Сергея Широкова на льду впервые за два с половиной месяца появится Алексей Терещенко, а Егора Мартынова из третьей связки защитников вытеснил Роман Манухов. Зато долгожданных изменений на последнем рубеже не произошло — ворота защищает Игорь Бобков.

Виктор Старцев

Что касается «Салавата Юлаева», то и здесь в составе произошли вынужденные изменения. Капитанская повязка от дисквалифицированного Григория Панина перешла к форварду Линусу Умарку, а его место в защите занял Евгений Лисовец. Внезапно не оказалось в составе специалиста по «Авангарду» Петра Хохрякова — его заменил молодой Данил Башкиров. В воротах также традиционно — финн Юха Метсола.

Виктор Старцев

Звучит государственный гимн РФ, и до начала матча остались считаные минуты!

Виктор Старцев

Уфимские болельщики сами исполняют гимн Башкортостана. Звучит внушительно!

Виктор Старцев

Хоккеисты в центральном круге вбрасывания, и мы начинаем!

Виктор Старцев

На первых же минутах момент у Сергея Шумакова! Хорошо его вывел один на один с вратарём Андрей Стась, но не сумел Сергей переиграть финского кипера, да и сзади уже накатывали.

Виктор Старцев

Тут же ответ Уфы, не менее опасный.

Виктор Старцев

Защитник «Салавата» Артём Сергеев недоволен тем, что наш форвард Тэйлор Бек въехал во вратаря, и решил проучить канадца, но до драки дело не дошло, и судьи не стали удалять разгорячённых хоккеистов.

Виктор Старцев

Первое удаление в матче! За выброс шайбы на скамейку штрафников отправляется защитник «Салавата» Михаил Пашнин.

Виктор Старцев

Минуту повозились в чужой зоне омичи и упустили шайбу.

Виктор Старцев

Возвращается Пашнин на лёд, и ничего не показали «ястребы» в этом большинстве.

Виктор Старцев

Опасные моменты в матче почему-то закончились, поэтому давайте посмотрим на выход Шумакова!

Видео: khl.ru
Виктор Старцев

СТОИЛО ТОЛЬКО ПОЖАЛОВАТЬСЯ! Казалось, что Метсола уже зафиксировал шайбу, но она внезапно оказалась у него за спиной! И Потапов, и Дедунов уже собирались затолкать её в пустые ворота! К счастью для местных болельщиков, уфимские игроки буквально костьми улеглись на пятаке и не пустили шайбу в сетку.

Виктор Старцев

Активно атакуют хоккеисты «Авангарда», но слишком сумбурно — нет отчётливо выраженных голевых моментов и осмысленных комбинаций.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства