Спорт Главный тренер «Авангарда» пообещал отправить кастрюлю борща омскому хоккеисту в НХЛ

Главный тренер «Авангарда» пообещал отправить кастрюлю борща омскому хоккеисту в НХЛ

Илья Михеев пожаловался на то, что в Торонто не едят суп

Отличный борщ поможет Илье Михееву адаптироваться в Канаде и забивать много шайб

После первого матча в НХЛ за канадскую команду «Торонто Мэйпл Лифс» омский нападающий Илья Михеев дал первое интервью на английском языке. Он рассказал и о жизни в Канаде.

— Я люблю суп. Не знаю, почему у вас его не едят. Моя девушка готовит для меня, я этому очень рад, — сказал Михеев.

На просьбу омича немедленно откликнулся главный тренер «Авангарда» Боб Хартли. Пресс-служба омского клуба сняла видео, на котором канадец с аппетитом поедает борщ и обещает отправить несколько кастрюль супа в Торонто.

Видео: vk.com / hc_avangardomsk

— Привет, Мики! Отличное начало с «кленовыми листьями» («Торонто Мэйпл Лифс». — Прим. ред.), мы очень гордимся тобой и невероятной работой, которую ты выполняешь на льду. Но до нас дошли новости, что у тебя нет борща. Так что это за тебя, Мики! (В этот момент Хартли съедает ложку борща. — Прим. ред.) Мы пришлём несколько кастрюль борща для тебя, возможно, ты захочешь поделиться со своими товарищами по команде. Удачи тебе! — сказал Хартли.

В своём дебютном матче против «Оттавы Сенаторс» Илья Михеев набрал два очка — во втором периоде он отдал результативную передачу на партнёра, а в третьем забил сам. Сейчас на счету омского форварда три (1+2) очка в четырёх играх.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства