Спорт «Авангард» в плей-офф 2018-19 В мире животных: «Авангард» выпустил оригинальный проморолик к серии с «Барысом»

В мире животных: «Авангард» выпустил оригинальный проморолик к серии с «Барысом»

В видео рассказывают о противостоянии семейства кошачьих и ястребиных

Хоккеисты обеих команд уже готовы к борьбе

Сегодня, 14 марта, состоится первый матч четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина между омским «Авангардом» и астанинским «Барысом». К началу серии пресс-служба омского клуба выпустила проморолик, снятый в стиле известной телепередачи «В мире животных». Закадровый голос, копирующий интонации ведущего программы Николая Дроздова, сравнил «Авангард» и «Барыс» с семействами кошачьих и ястребиных.

— Представителям семейства кошачьих не было равных в лесах Астаны, пока не стало известно, что на их территорию надвигаются хищные птицы. Что выберут кошки: напасть первыми и застать соперника врасплох или обратиться в бегство? — задался вопросом диктор.

Видео: Авангард ТВ / youtube.com

Авторы ролика не обошли вниманием и тот факт, что казанский «Ак Барс» тоже был «представителем семейства кошачьих».

— В диком мире плей-офф свои законы: сегодня ты царь, а завтра сам становишься жертвой. Казанским соратникам барсов не поздоровилось. Омская ястребиная стая с опытным вожаком — серьёзная угроза спокойствию барсов, от зорких глаз и мощных клювов не скрыться в убежище. Но даже у самых мощных хищников есть слабые места. Пернатые расправили крылья и уже заручились поддержкой многочисленного семейства. Ястребы готовы к большой охоте, — оптимистично заявил закадровый «Дроздов».

NGS55.RU будет вести онлайн-трансляцию каждого матча предстоящей серии.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства