Спорт «Я больше не вернусь»: оставшийся без ног десантник покинул хоккейную команду

«Я больше не вернусь»: оставшийся без ног десантник покинул хоккейную команду

Мужчина решил уйти из-за травли, которая началась после того, как он озвучил неудобную правду

После потери ног Рустам не унывал и вёл активный образ жизни

Десантник, выживший при обрушении казармы в Омске, рассказал, что покинул свою следж-хоккейную команду из-за травли.

Ранее спортсмен выложил на своей странице в Instagram длинный пост, в котором написал, что всё началось ещё летом — пожаловался в соцсетях на доступность среды в отеле, куда поселили игроков. В результате пост увидел губернатор Московской области Воробьев и начались проверки. Досталось всем, в том числе руководителям команды. После этого, уверен Рустам, его перестали выпускать на лед на знаковых матчах.

Недавно во «ВКонтакте» появилось 15-секундное видео. В нём Рустам говорит о том, что покидает свою хоккейную команду навсегда.

Видео: vk.com/wtf_rb

— Вот такой поворот случился. Ребята, которые больше всех орали, что меня поддержат в любом случае, будут за меня, теперь написали, что я написал неправду. То, чего на самом деле не было. А на самом деле только один человек меня поддержал. В команду я больше не вернусь, — рассказал Рустам Набиев.

Напомним, десантник оказался зажат под обломками казармы, он пережил множество операций, две остановки сердца и в итоге остался без ног. Однако продолжает вести полноценную жизнь — освоил протезы, стал мужем и отцом и ведёт мотивирующий блог в Instagram.

Александр Зубов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства