Спорт «Авангард», вперёд! «Авангард» обновил своё предматчевое шоу. Теперь оно в формате 3D

«Авангард» обновил своё предматчевое шоу. Теперь оно в формате 3D

Правда, полюбоваться им вживую смогут далеко не все омичи

Изображения игроков теперь появляются прямо на льду | Источник: скрин с видео канала «Авангард ТВ» на youtube.comИзображения игроков теперь появляются прямо на льду | Источник: скрин с видео канала «Авангард ТВ» на youtube.com
Изображения игроков теперь появляются прямо на льду
Источник:
скрин с видео канала «Авангард ТВ» на youtube.com

Пресс-служба ХК «Авангард» представила видеозапись нового предматчевого 3D-шоу, которое появляется на льду «Арены Балашиха» перед каждой домашней игрой омской команды.

— Обновили предматчевое шоу на арене — теперь там совсем здорово. Приходите на матчи, вживую смотрится ещё мощнее. Ждём! — написали в группе «Авангарда» в соцсети «ВКонтакте».

Видео: канал «Авангард ТВ» на youtube.com

Теперь перед матчем болельщики смогут увидеть на льду анимированные изображения игроков и тренеров «Авангарда» (раньше их демонстрировали на видеокубе). Правда, омичам будет не так просто посмотреть вживую 3D-проекцию на лёд арены в Балашихе, и понять, смотрится ли «ещё мощнее», смогут далеко не все.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем