Спорт Появилась фотография из «Арены-Омск»: комплекс разбирают изнутри

Появилась фотография из «Арены-Омск»: комплекс разбирают изнутри

Внутри «Арена-Омск» уже выглядит не так, как прежде

В фанатской группе омского ХК «Авангард» в соцсети «ВКонтакте» опубликовали фотографию внутренних помещений «Арены-Омск» — зрелище напоминает постапокалиптические фильмы.

Сегодня, 30 июля, в группе «ХК Авангард Омск» в соцсети «ВКонтакте» омичка Елена Полетаева разместила фотографию внутренних помещений «Арены-Омск». На фото видно, что в фойе рядом с 15 сектором лежат различные строительные элементы — теперь коридоры стадиона больше похожи на здания из постапокалиптических фильмов.

Ранее в соцсетях появлялась фотография, сделанная снаружи здания — омичи заявили, что это одна из опор, она была вывернута. Специалисты будут обследовать спортивный комплекс на протяжении ещё двух недель, только после этого они вынесут заключение о состоянии арены.

— Мы будем ждать официального заключения. Давайте положимся на мнение специалистов, а не будем слушать всякие слухи, — заявил тогда президент «Авангарда» Максим Сушинский.

Ранее НГС.ОМСК писал о том, что происходит с домашней ареной омского клуба, и собрал все официальные и неофициальные версии, а также выяснил возможные последствия закрытия «Арены-Омск». В интервью сайту «Советский спорт» президент «Авангарда» Максим Сушинский рассказал о ситуации с поиском новой арены для клуба — сейчас руководство просчитывает все возможные варианты. 26 июля стало известно, что «Авангард» стопроцентно начнёт предстоящий сезон в другом городе.

Виктор Старцев
Фото Елены Полетаевой на vk.com/fcava

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства